
Осушитель воздуха промышленный 2E Air Master 90 2E-ID1000-90L
28 067 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2E-ID1000-90L
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Осушитель воздуха промышленный 2E мощностью 1000 Вт (код товара: 2E-ID1000-90L) – это мощный, мобильный осушитель для удаления избытка влаги из воздуха в помещениях с площадью до 250 м2. Используется для осушения складских помещений, сырых подвалов, при устранении последствий затопления, для точного контроля микроклимата в хранилищах, а также в строительстве, для сушки штукатурки, стяжки, для сушки деревянных или гипсовых изделий, для поддержания влажности на складах и производствах. Осушитель воздуха 2E-ID1000-90L работает в диапазоне температур от +5 до +35°C с производительностью отвода до 90 литров влаги в сутки. Слив конденсата может осуществляться как в емкость так и дренаж (канализацию). Широкий диапазон контроля влажности воздуха, настраиваемый в пределах от 10 до 95% относительной влажности, является очень важным режимом для технологических процессов или условий хранения продукции на складе. Настраивается с помощью кнопок и отображается на дисплее. После этого дисплей переходит в режим отображения текущего уровня влажности. Надежный стальной корпус осушителя с антикоррозийным покрытием гарантирует его прочность и долговечность, а высокая герметичность – защита от попадания воды/пыли внутрь механизма осушителя. За счет больших колес и стальной ручки без особых усилий удобно транспортировать или быстро перемещать в условиях строительства или производства. Таймер на включение/выключение. Защита от частых пусков. После выключения повторное включение компрессора происходит с задержкой в 3 минуты. Панель управления с индикацией рабочих и аварийных режимов. Используется высокоэффективный и экологичный хладагент R290, который считается одним из лучших вариантов и широко используется в современном холодильном оборудовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Ємність резервуару для води | 7 л |
| Индикатор уровня воды | немає |
| Автоматичний режим | є |
| Безперервний режим | є |
| Витрати повітря | 500 м3/год |
| Габарити (ШхВхГ) | 40.5 х 48 х 89 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчик влажности | є |
| Датчик забруднення фільтра | відсутній |
| Датчик температури повітря | відсутній |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диапазон рабочих температур | +5 - +35 °С |
| Керування | Механические ручки + сенсорные кнопки |
| Цвет | жовтий та чорний |
| Комфортний режим | немає |
| Наявність колес | є |
| Нічний режим | немає |
| Площа обслуговування | 250 м2 |
| Показник вологовидалення | 90 л/добу |
| Принцип действия | конденсаційний |
| пульт ДУ | відсутній |
| Регулювання інтенсивності осушення | є |
| Режим вентилятора | немає |
| Уровень шума | 60 |
| Спосіб встановлення | мобільний |
| Сушіння одягу | немає |
| Тип хладогенту | R290 |
Информация для заказа
- Цена: 28 067 ₴











