
Кавомашина Krups Coffee Crush SA4001E0
13 457 ₴
- В наличии
- Код: SA4001E0
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Открывайть все ароматы свежемолотого кофе еще никогда не было так просто с Krups Coffee Crush SA4001E0. Примерно на 50% компактнее классической кофемашины, ее можно разместить где угодно. Создавайте идеальный эспрессо одним нажатием. Наслаждайтесь простым и удобным удалением кофейной гущи после каждого цикла приготовления. Вкус свежемолотого кофе Наслаждайтесь идеально приготовленным кофе, насыщенным ароматом, благодаря давлению 15 бар. Чрезвычайная компактность Ультратонкая ширина 15 см - примерно на 50% компактнее, чем классическая кофемашина bean-to-cup. Кофе одним прикосновением Насыщенный кофе из свежемолотых зерен всего одним нажатием (мол - трамбовка - заваривание автоматически). Простота очистки Просто выбросьте использованную кофейную гущу после каждого цикла заваривания — и кофемашина готова к следующей чашке. Ремонтоспособность в течение 15 лет Рекомендуем ремонтировать ваш продукт в сети из 6200 сервисных центров по всему миру, чтобы он прослужил как можно дольше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Цвет корпуса | Белый |
| Приготовление молочных напитков | Отсутствует |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | - |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Дополнительно | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Керування | Сенсорное управление |
| Комплектация | кавомашина, інструкція, гарантійний талон |
| Кількість запрограмованих напоїв | 2 шт |
| Кількість фільтрів | 1 фільтр |
| Можливість програмування | є |
| Одночасне приготування чашок | 1 |
| Подача горячей воды | відсутня |
| Мощность | 1150 Вт |
| Приготування напоїв | еспресо, лунго |
| Програмування жорсткості води | є |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | відсутнє |
| Програмування температури напою | відсутнє |
| Протикрапельний механізм | немає даних |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | відсутнє |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1.8 л |
| Розміри | 29.5 х 15 х 36 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип используемого кофе | зернова / мелена |
Информация для заказа
- Цена: 13 457 ₴











