
Мультипіч Tefal Easy Fry Crispy Stack EY7528E0
11 645 ₴
- В наличии
- Код: EY7528E0
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксклюзивная технология Even Fry для равномерного запекания обеспечивает одинаковое проникновение тепла со всех сторон и внутри. Ваши блюда всегда будут равномерно запечены со всех сторон благодаря верхним нагревательным элементам. Супер компактная конструкция с двумя вертикально расположенными чашами экономит пространство и идеально вписывается в современную эргономику кухни. Интуитивная сенсорная панель управления позволяет легко и быстро включить одну или две из шести автоматических программ для ваших продуктов: картофель фри, курица, овощи, рыба, десерт, расстойки теста или готовить в ручном режиме, настраивая время и температуру по-своему. С мультипечью на вашем столе всегда будут разнообразные блюда. Экспериментируйте, выбирая рецепты в приложении My Tefal. Если вы придерживаетесь принципов здорового питания, две решетки для стекания жира пригодятся, ведь с ними в ваших блюдах не будет лишнего жира. Мультипечь Easy Fry Crispy Stack готовит на 55% быстрее традиционной духовки и не требует предварительного нагрева. Поэтому она экономит электроэнергию до 70%. Две чаши на 4 л и 6 л для одновременного приготовления двух блюд благодаря функции синхронизации позволяют подать на стол сразу до 8 порций. Курица и картофель фри на обед, рыба и овощи - на ужин. Хватит и семью накормить, и друзей угостить. Не тратьте время на мытье посуды. После приготовления положите решетки мультипечи в посудомоечную машину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 39.8 х 24.5 х 44.2 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | EY7528E0 |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 6 л + 4 л |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 2700 |
| Программы | картопля фрі, курка, овочі, десерт, тісто, риба, + ручний режим |
| Рабочая температура | 35 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
Информация для заказа
- Цена: 11 645 ₴











