
Мультипечь Tefal Easy Fry XL Surface FW402HE0
5 855 ₴
- В наличии
- Код: FW402HE0
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультипечь Tefal Easy Fry XL Surface Откройте для себя Tefal Easy Fry XL Surface – мультипечь, которая готовит вкусные блюда за короткое время! Ее вместительная квадратная корзина позволяет готовить щедрые порции всех ваших любимых блюд. Создана для больших семей и тех, кто часто принимает гостей. Несмотря на свою емкость, в Easy Fry XL Surface компактный размер, поэтому она не занимает много места на кухне. Что касается вкуса блюд, то здесь не может быть конкуренции! Технология Extra-Crisp и двойные нагревательные элементы гарантируют хрустящую корочку каждого раза. Большая рабочая поверхность Просторная поверхность позволяет готовить до 1 кг картофеля фри, пиццу диаметром 27 см или 30 куриных крылышек. Тем не менее, благодаря квадратной форме место на кухонной столешнице используется оптимально. Компактный дизайн Дизайн Easy Fry XL Surface экономит пространство на вашей кухне, сочетая стиль и функциональность. Максимальная универсальность Эта мультипечь подходит для приготовления всех ваших любимых блюд: картофель фри, нагетсы, рыба, пицца, печенье и т.д. Технология Extra-Crisp Хрустящие аппетитные блюда будут готовы за считанные минуты благодаря технологии Tefal Extra-Crisp и двойным нагревательным элементам. Окошко для удобного наблюдения Удобное приготовление благодаря окошку, через которое можно следить за процессом приготовления, не открывая корзину. Цифровая панель Эта простая в использовании мультипеч оснащена интуитивно понятной цифровой панелью для легкой настройки программы, температуры и времени приготовления. Экономия энергии Энергоэффективное приготовление, которое требует до 70% меньше энергии* и готовит до 45% быстрее традиционных духовок. *Тесты, проведенные в 2024 году на замороженном картофеле фри. Приложение My Tefal Дополните свое меню, пользуясь приложением My Tefal, в котором вы найдете много рецептов и персонализированных услуг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Объем чаши | 4 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 19.8 х 39 х 34 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 10 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Easy Fry XL Surface |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | 2200 |
| Программы | картопля фрі, нагетси, курка, риба, овочі, печиво, бекон, дегідрація, піца заморожена, піца класична, ручний режим |
| Рабочая температура | 40 - 230 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 5 855 ₴









