
Мультипечь Nutribullet NBA081B
6 987 ₴
- В наличии
- Код: NBA081B
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря двум боксами объемом 4 литра каждая, широкому температурному диапазону и 8 автоматическим программам приготовления, nutribullet Twin Drawer Air Fryer облегчает и ускоряет приготовление любимых блюд. Мультипечь с двумя боксами nutribullet идеально подходит для приготовления хорошо сбалансированных блюд. Благодаря двум 4-литровым чашам и 8 предварительно запрограммированным программам приготовления вы можете создавать бесконечное многообразие блюд всего за несколько минут. Запекать, жарить, готовить картофель фри, сушить (например фрукты) - все одновременно, в отдельных чашах. Конвекция на 360°С обеспечивает эффективную работу и постоянную равномерную температуру внутри чаши для получения хрустящих, здоровых блюд быстро и с минимальным количеством масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NutriBullet |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 36.5 х 39 х 39 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 8 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | NBA081B |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 2 х 4 л |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | Более 1500 |
| Программы | обсмаження, стейк, риба, морепродукти, птиця, випічка, овочі, сухофрукти, ручні налаштування |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | без таймера |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 6 987 ₴











