
Мультипечь Wilfa Dualfry Split AFD-80
9 481 ₴
- В наличии
- Код: AFD-80
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая аэрофритюрница Wilfa Dualfry Split AFD-80 – максимум возможностей для вашей кухни! Двойная зона нагрева: 1600 Вт сверху и 500 Вт снизу обеспечивает равномерное приготовление без масла. Объем 8 л позволяет готовить одновременно для всей семьи, а 8 автоматических программ подстраивают режим под любые продукты – от картофеля фри до мяса и десертов. Сенсорное управление с LED дисплеем, окошко для контроля процесса, таймер и регулировка температуры до 200 ° C делают использование простым и удобным. Съемные элементы можно мыть в посудомоечной машине. Wilfa Dualfry Split позволяет готовить вкусные и полезные блюда без лишнего жира.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilfa |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 40 х 32 х 36 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 8 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | AFD-80 |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 8 л |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | 2200 |
| Программы | картопля фрі, курячі крильця, стейк, креветки, риба, піца, випічка, сушіння продуктів |
| Рабочая температура | 30 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
Информация для заказа
- Цена: 9 481 ₴











