
Смарт-часы Amazfit Active 2R Premium Black (W2437GL1N)
5 077 ₴
- В наличии
- Код: W2437GL1N
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
По-настоящему умные и стильные часы от Amazfit Смарт-часы Amazfit Active 2R улучшит качество твоей жизни и помогут легко решать любые повседневные вопросы. Большой и яркий AMOLED дисплей, круглосуточный контроль самочувствия, более 160 встроенных режимов тренировки, возможность управлять музыкой и принимать звонки, до 10 дней работы на одном заряде — твои часы не подведет тебя в любой ситуации. Классический дизайн получил современное переосмысление, поэтому часы выглядят изысканно и лаконично и подходят к любому стилю в одежде. Классика, неподвластная времени Тонкие изящные часы Amazfit выглядят стильно и на мужском, и женском запястье. Его корпус изготовлен из прочной нержавеющей стали, поэтому он выдерживает любые испытания. Две кнопки управления предоставляют быстрый доступ к функциям и спортивным режимам. 1.32-дюймовый AMOLED дисплей обеспечивает комфортное восприятие информации при любом освещении: каждый показатель и любая деталь отлично видны на этом ярком и четком безрамочном дисплее. Подзарядка раз в 10 дней Благодаря оптимизированному энергопотреблению и емкой батарее часы Amazfit Active 2R работают на одном заряде до 10 дней при использовании стандартного набора функций. При непрерывном использовании GPS время работы часов составляет до 21 часа, а это значит, что ты не окажешься без поддержки в незнакомой местности и всегда сможешь найти оптимальный маршрут. Электронный мониторинг основных показателей Оптический датчик нового поколения BioTracker работает в связке с новым алгоритмом PulsePrecision, достигая исключительной точности измерений. Часы отслеживают частоту сердечных сокращений, насыщение крови кислородом, уровень стресса и фазы сна, помогая тебе поддерживать отличное самочувствие и при первых отклонениях от нормы обратить внимание на свое здоровье. Одним нажатием на кнопку часы измеряет основные показатели здоровья и обеспечивает тебя актуальной информацией всего за 45 секунд. Лучший помощник для активного образа жизни Ваши умные часы Amazfit поддерживают 160+ встроенных спортивных моделей и имеют в арсенале различные тренировки в помещении и на улице, включая плавание в бассейне и на открытой воде и катание на лыжах. Автоматически определяя 25 типов упражнений, часы измеряют основные показатели тренировки и помогают тебе следить за своим результатом и достигать максимальной эффективности каждого занятия. Твой персональный тренер Тренируйся умнее и достигай цели быстрее с персонализированными планами тренировок, созданными искусственным интеллектом. Эти планы подстраиваются под тебя, выходя из твоего прогресса и скорости восстановления, гарантируя оптимальную нагрузку. Ты можешь либо выбрать один из общих тренировочных планов, подходящих для большинства режимов, либо создать специализированный план для достижения определённой цели. Твой личный проводник загрузи карты и маршруты из приложения прямо на свое устройство и одержи удобные пошаговые указания, чтобы следовать маршруту с минимальным отклонением. Часы могут озвучивать инструкции, передавая их через динамик или твои Bluetooth наушники. Получай подробную информацию о горнолыжных трассах по всему миру, включая их цветовое кодирование и другие полезные данные о спусках и подъемах. Поддержка пяти спутниковых систем гарантирует быстрое определение местоположения и точное позиционирование, помогая тебе не сбиться с пути. Помощь ИИ Используйте Flow, чтобы получить полный контроль над часами с помощью голосовых команд. Выбирай, как тебе удобнее, и набирай текст на клавиатуре или используй голосовой ввод, диктуя свой ответ. Flow не только поможет отправить сообщение, но и превратит его, предлагая лучшие варианты фраз или автоматический перевод, чтобы твои ответы были максимально точными и уместными. Flow собирает теберея новостей в одном месте. Ты можешь быстро просмотреть их, перевернув список, или попросить Flow прочитать их громко для максимального удобства, особенно когда нет возможности смотреть на экран. Синергия часов и смартфона Оставайся на связи и управляй ключевыми функциями своего телефона удаленно. Через соединение Bluetooth ты сможешь отвечать на входящие звонки с помощью часов. Контролируй воспроизведение музыки, удерживай уведомления и оповещения, управляй некоторыми настройками или подключенными устройствами, а также используй ряд других полезных возможностей, не доставая смартфон из сумки. Твой уникальный стиль Настрой внешний вид своих часов именно так, как тебе нравится. Ты можешь загрузить свою личную фотографию и использовать ее для создания уникального фона. Если хочешь быстро сменить стиль, открой приложение и выбери один из множества готовых вариантов – там представлено более 400 различных циферблатов, доступных для загрузки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amazfit |
| Материал ремешка | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | 270 мАгод |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.2 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 29.5 г кг |
| Встроенная память | - |
| Встроенный микрофон | є |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосові повідомлення | є |
| Гіроскоп | є |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.32" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Цвет корпуса | Black |
| Колір ремінця | Black |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | Zepp OS |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | без NFC |
| Разрешение экрана | 466 х 466 |
| Розмір ремінця | 135 - 195 мм |
| Розміри корпусу | 43.9 x 43.9 x 9.9 мм |
| Серія годинників | Amazfit Active 2 |
| Стекло | 2.5D Tempered Glass |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, GLONASS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Время автономной работы | до 12 днів |
Информация для заказа
- Цена: 5 077 ₴





