
Корпус 1stPlayer BV6-BK-2FH7R-1FH7 Black
2 499 ₴
- В наличии
- Код: BV6-BK-2FH7R-1FH7
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1stPlayer BV6 — это панорамный корпус, созданный для тех, кто хочет не просто собрать ПК, а продемонстрировать красоту своих комплектующих. Панорамный обзор: передняя и боковая панели выполнены из закаленного стекла, создавая эффект аквариума. Это идеальное решение для сборок с RGB-подсветкой. Впечатляющая емкость: несмотря на компактные размеры корпус поддерживает установку массивных видеокарт длиной до 410 мм, что позволяет использовать топовые графические решения. Мощное охлаждение: продуманная система вентиляции поддерживает установку до девяти вентиляторов диаметром 120 мм, обеспечивая активный приток и отвод воздуха. Поддержка жидкостного охлаждения: корпус готов к серьезным задачам — вы можете установить радиатор СВО размером 360 мм на верхней панели или 240 мм на боковой. Удобство обслуживания: магнитные пылевые фильтры на верхней и нижней панелях надежно защищают систему от пыли и легко снимаются для очистки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 354 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | немає |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | 2 x 120 мм |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | 2 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Черный |
| Конектори | - |
| Кількість встановлених вентиляторів | 3 шт |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 3.5" | 1 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 160 мм |
| Максимальна довжина блока живлення | 210 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 410 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| На бічній панелі | 240 мм |
| На верхній панелі | 240 мм / 360 мм |
| На задній панелі | немає |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | немає |
| Наявність бокового вікна | з бічним вікном |
| Нижня панель (опція) | 3 х 120 мм |
| Передня панель (опція) | немає |
| Пиловий фільтр | є |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| Подсветка | ARGB-підсвічування |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 5 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | немає |
| Технології захисту | - |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Форм-фактор материнської плати | MicroATX/Mini-ITX |
| Функція PFC | немає |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴











