
Светодиодная лента ELM 2835 60LED IP20 3000K 10м (19-0013-10)
422 ₴
- В наличии
- Код: 19-0013-10
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные ленты ELM предоставляют возможности для творчества в области декора, подсветки и освещения в различных сценариях. Особенности: Яркость и интенсивность: Ленты ELM оснащены высококачественными светодиодами, обеспечивающими яркое и равномерное освещение. Это идеальное решение для подсветки различных пространств. Гибкость и нарезка по длине: Светодиодные ленты гибкие и могут быть нарезаны по нужной длине, что обеспечивает удобство в установке и индивидуализации освещения для различных поверхностей и проектов. Энергоэффективность: Светодиоды являются энергосберегающими и долговечными, что делает светодиодные ленты экологически чистыми и экономичными в использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RGB (вибір кольору) | немає |
| Індекс кольору | немає даних |
| Беспроводной стандарт | немає |
| Використовувані технології | немає |
| Віддалений доступ | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | немає |
| Датчик движения | немає |
| Димування | немає |
| Длина | 10 м мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Питание | Сеть |
| Класс защиты | IP20 |
| Кольорова температура | 3000К |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура (діапазон) | 3000-3200 K |
| Кратність різання | немає даних |
| Угол свечения | 120° |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Музичний ритм | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Назначение | для приміщень (інтер'єрна) |
| Рабочая температура | немає даних |
| Световой поток | 150 Лм/м |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт/м |
| Сумісна версія ОС | немає |
| Сумісність з Amazon Alexa | немає |
| Сумісність з Google Assistant | немає |
| Сумісність з Google Home | немає |
| Сумісність з Samsung Smart Things | немає |
| Сумісність з Siri Shortcuts | немає |
| Таймер | немає |
| Тип | світлодіодна стрічка |
| Тип монтажа | двостороння клейка стрічка |
| Управління з пульта | немає |
| Управління зі смартфона | немає |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴





