
Викрутка Bosch Mova MSD008
2 525 ₴
- В наличии
- Код: MSD008
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроотвертка MOVA – это компактный ручной инструмент с номинальным крутящим моментом 8 Н/см, предназначенный для легкой сборки, работы с мебелью и ремонта электроники. Вес 0,71 кг позволяет использовать инструмент для точного завинчивания в ограниченных пространствах. Небольшие габариты и эргономичная балансировка делают его подходящим для использования в мастерской и доме, где требуется точность и портативность. Все в одном месте В комплекте с набором из 24 бит электроотвертка MOVA обеспечивает эффективную работу с широким спектром винтов — идеально подходит для домашних мастерских и не только. Кроме того, в комплект входит компактный кейс для удобного хранения и организации. Регулируемый момент, крутящий Отвертка оснащена крутящим регулятором момента, что позволяет настроить усилие в соответствии с вашими потребностями. Более низкие значения помогают защитить мелкие винты или мягкие материалы, а более высокие подходят для более твердых компонентов. Это означает, что вы можете легко отрегулировать мощность в зависимости от выполняемой задачи. Подходит как для мелкого ремонта электроники, так и более сложных сервисных работ. Удобная смена направления Режимы «Вперед» и «Назад» позволяют быстро менять направление вращения, что облегчает затягивание и ослабление винтов. А когда вы закончите, просто отпустите кнопку и инструмент немедленно остановится. Светодиодное освещение зоны работы Встроенный светодиод освещает рабочую зону, облегчая работу в условиях недостаточного освещения или в труднодоступных местах. 24-битный набор для многоцелевого использования Набор отверток включает 24 бита длиной 25 мм и 50 мм. Изготовлены из стали S2, они отличаются высокой прочностью и устойчивостью к повреждениям. В набор входят наиболее популярные типы бит, включая шлицевые, крестообразные, Pozidriv, квадратные, Torx TR, шестигранные, Y-образные, гайковые, треугольные и U-образные. Кроме того, магнитный держатель бит облегчает их установку и стабилизирует во время работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | немає даних |
| Акумулятор у комплекті | є |
| Безщітковий двигун | немає даних |
| Біт-насадки у комплекті | є |
| Вес | 0.71 кг кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Додаткова акумуляторна батарея | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр патрона | 4 мм |
| кейс | є |
| Місткість акумулятора (діапазон) | 1,2-1,5 А/год |
| Напруга акумулятора | 4 В |
| Мощность | - |
| Потужність (діапазон) | - |
| Подсветка рабочей зоны | без підсвічування |
| Реверс | без реверсу |
| Регулювання крутного моменту | без регулювання |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип патрона | шестигранний |
| Тип устройства | електровикрутка |
| Ударный режим | Нет |
| Частота обертів | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 2 525 ₴







