
Смарт-часы Garmin Venu X1 Moss (010-02980-03)
43 132 ₴
- В наличии
- Код: 010-02980-03
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Знакомьтесь – Venu X1 сверхтонкий квадратный смарт-часы Garmin для фитнеса с революционным дизайном, который бьет рекорды! 2-дюймовый дисплей AMOLED, который легко читается. Корпус часов 8 мм с сапфировым стеклом, устойчивым к царапинам. До 8 дней работы батареи в режиме умных часов. Подробная информация о здоровье и благополучии. Возможность совершать и принимать звонки с помощью динамика и микрофона (при сочетании с телефоном). Яркий встроенный LED-фонарик. Удобство при ношении часов Просматривайте с комфортом для глаз свои данные на наибольшем в коллекции часов Garmin 2-дюймовом дисплее AMOLED с устойчивой к царапинам сапфировой линзой. Наслаждайтесь ношением Venu X1 в течение всего дня благодаря легкой задней титановой крышке, элегантному дизайну и нейлоновому ремешку ComfortFit. Здоровье – это богатство Умные часы помогут вам узнать больше о своем организме и следовать здоровому образу жизни, обеспечив круглосуточный мониторинг здоровья с помощью таких опций, как статус ВСР, расширенное отслеживание сна, Body Battery – оценка запасов энергии в течение дня, измерение уровня насыщения крови кислородом и многое другое. Просматривайте свою статистику в утреннеммотре и получайте обзор своего сна, прогноза тренировок и не только. Варианты тренировок следите за различными видами активности с помощью 100+ установленных спортивных программ, включая бег, гольф, силовые тренировки и многое другое. Кроме того, планы Garmin Coach для бега, силовых и велосипедных тренировок помогут вам достичь любой цели. Функции для тренировок и улучшения производительности Расширенные функции производительности, такие как готовность к тренировкам, помогут вам узнать, когда пришло время усилить тренировку или взять день отдыха для восстановления. Отслеживайте прогресс производительности с помощью функций, включающих оценку выносливости, статус тренировки и оценку подъема, и наблюдайте за тем, как ваше тело адаптируется к тренировочной нагрузке, чтобы понять, занимаетесь ли вы продуктивно. Ежедневная полезность Встроенный светодиодный фонарик обеспечивает удобное освещение, когда оно вам нужно. Совершайте и принимайте телефонные звонки с запястья, когда ваши часы связаны со смартфоном. Вы даже можете управлять функциями часов с помощью голосовых команд или использовать голосового помощника вашего смартфона, чтобы отвечать на текстовые сообщения и многое другое. Расширенная картография Удобная навигация при занятиях спортом с помощью загруженных карт TopoActive со всего мира. Гольфисты получают шанс улучшить свою игру благодаря расширенным функциям для гольфа и предварительно загруженным картам CourseView для более чем 43 000 гольф-полива по всему миру. Опции для отслеживания здоровья Мониторинг энергии тела Body Battery обратите внимание на уровень своей энергии в течение дня, чтобы знать, когда ваш организм заряжен и готов к активности или истощен и нуждается в подзарядке с помощью спокойного сна. И получите еще больше подробностей и персональных данных о том, как сон, дневная дремнита, ежедневные занятия и высокий уровень стресса влияют на вашу энергию. Тренер со сна Получите оценку сна и персонализированные рекомендации по тому, сколько сна вам нужно и как его улучшить. Отслеживайте различные фазы ночного сна и дневной сон и просматривайте несколько ключевых показателей за период сна, например статус вариабельности сердечного ритма, чтобы лучше понять состояние своего здоровья. Статус ВРР Получите более глубокое представление об общем состоянии здоровья благодаря анализу вариабельности сердечного ритма во время сна. Под ВСР подразумевается постоянно меняется продолжительность времени между последовательными ударами сердца. Смарт-часы Garmin рассчитывают ВСР непрерывно, пока вы спите. Когда проснетесь, вы сможете просмотреть свой средний показатель ВСР, рассчитанный на основе данных за весь период сна. Вы также можете просмотреть график, который показывает, как изменилась ВСР во время сна на основе анализа 5-минутных часовых интервалов. Вариации дыхания Для более детального анализа состояния здоровья функция анализа дыхательных ритмов использует пульсоксиметр, чтобы помочь вам лучше понять изменения в вашем дыхании во время сна. Утренний отчет Получите обзор вашего сна, восстановление, ежедневный календарь, данные о статусе ВСР и многом другом сразу после пробуждения. Вы даже можете настроить свой утренний отчет таким образом, чтобы онзначить ту информацию, которую вы хотите видеть на экране умных фитнес-часов. Распознавание дневной дремоты Автоматически отслеживайте и регистрируйте свои периоды дневного сна, чтобы видеть, какую пользу они приносят вашему организму, а также узнайте время и продолжительность дневного сна, что рекомендуется. Частота пульса на запястье Умные часы с помощью оптического датчика, расположенного на задней стороне корпуса, постоянно измеряет частоту вашего пульса, чтобы помочь вам оценить насколько усердно вы работаете во время занятий. Отслеживание стресса Узнайте, какой у вас день: спокойный, здоровый или напряженный. Уровни стресса (0-100) оцениваются с использованием комбинации данных ЧСС и ВСР. Эти данные регистрируются оптическим датчиком сердечных частот. фототип здоровья Запишите двухминутный сеанс, чтобы зафиксировать основные показатели здоровья: частоту сердечных сокращений, вариабельность сердечного ритма, пульсоксиметрные данные, дыхание. Эти показатели вместе дают вам представление об общем состоянии сердечно-сосудистой системы. Создав отчет, вы можете отправить его своему врачу. Датчик насыщения крови кислородом отслеживайте уровень насыщения крови кислородом во время бодрствования и сна. Часы Garmin используют комбинацию красного и инфракрасного света с датчиками на задней панели устройства, которые могут оценить процент насыщенной кислородом крови, доступный в вашей крови. Как правило, это значение должно быть на уровне 95% или выше в большинстве случаев, но на показатель могут влиять высота, активность и здоровье человека. По данным Mayo Clinic, значение ниже 90% будет считаться низким. Внимание! Данное устройство не предназначено для медицинских целей, и на любые вопросы о показаниях Pulse Ox должно отвечать ваш врач или другой квалифицированный специалист в области здравоохранения. Pulse Ox доступен не во всех странах. Медитация Помогите своему организму уменьшить стресс и беспокойство с помощью практик направленной медитации. Консультант по смене часовых поясов Эта функция помогает свести к минимуму последствия изменения часовых поясов с помощью рекомендаций по освещенности, режима сна и физических упражнений. Адаптация к высоте и жаре Проверьте, как вы переносите текущую высоту над уровнем моря или жару, выходя из показателей своего здоровья. Отслеживание дыхания Посмотрите, как вы дышите в течение дня и ночи. Нормальная частота дыхания для взрослого человека в состоянии покоя составляет от 12 до 20 вдохов в минуту. Она может изменяться от человека к человеку, и можно ожидать, что он будет выше в периоды активности. Если частота вашего дыхания значительно выше или ниже среднего показателя в период бездействия, это может указывать на важное изменение состояния вашего здоровья или, возможно, на проблему с качеством воздуха. Режим Red Shift Яркий дисплей AMOLED имеет режим Red Shift. Он меняет весь интерфейс часов на оттенки красного, зеленого или оранжевого. Это может помочь сохранить ваше ночное зрение, блокируя цвета света, которые сужают зрачки, а также уменьшить нарушение цикла сна. Вы можете использовать все функции часов в режиме Red Shift, включая активность и карту, но он может снизить видимый контраст на некоторых экранах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Материал ремешка | Нейлон |
| Операционная система | Garmin OS |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | немає даних |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth, Wi-Fi, ANT+ |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 40 г кг |
| Встроенная память | 32Гб |
| Встроенный микрофон | є |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосові повідомлення | є |
| Гіроскоп | є |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 2.0" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Цвет корпуса | Moss |
| Колір ремінця | Moss |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | з NFC |
| Разрешение экрана | 486 x 448 |
| Розмір ремінця | 140 - 230 мм |
| Розміри корпусу | 41 x 46 x 7.9 мм |
| Серія годинників | Garmin Venu X1 |
| Стекло | Sapphire |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, GLONASS, QZSS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | прямокутна |
| Время автономной работы | до 8 днів |
Информация для заказа
- Цена: 43 132 ₴










