
Смарт-годинник Garmin Vivoactive 5 Slate Aluminium Bezel with Black Case and Silicone Band (010-02862-10)
16 521 ₴
- В наличии
- Код: 010-02862-10
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Garmin Vivoactive 5 оснащен огромным количеством функций для здоровья и фитнеса. Это больше чем смарт-часы для фитнеса — это ваш личный тренер на запястье, который будет поддерживать вас в достижении любой цели. Просматривайте свой уровень энергии в течение дня вместе со смарт-часами Garmin Vivoactive 5, чтобы оптимально планировать активности и отдых. Следите за вашей энергией, чтобы знать, когда пришло время для действия, а когда нужно подзарядиться спокойным сном. Узнайте, как ваш сон, повседневные дела и стресс влияют на вашу энергию и эффективность. Получите персональные рекомендации и консультации по улучшению качества сна. Отслеживайте различные фазы сна, стадии дремоты и ключевые показатели, чтобы лучше понять свои сновидения и общее состояние здоровья. Используйте более тридцати встроенных спортивных программ для отслеживания разнообразных видов физической активности. Бег, плавание, велосипед и многие другие виды спорта — все это доступно с GPS-отслеживанием и аналитикой вашей производительности. Оцените влияние тренировок на ваше тело и определите время необходимое для полноценного восстановления. Получите утренний отчет о качестве сна и готовности к тренировкам, чтобы планировать свою активность в день. Получайте уведомления и уведомления прямо на своих фитнес-часах, оставаясь в курсе событий и оставаясь на связи даже во время тренировок. Отслеживайте основные показатели вашего здоровья, включая сердечный ритм, уровень стресса, дыхание и пульсоксиметрию. Узнайте больше о своем теле и максимально эффективно ухаживайте за своим здоровьем и благополучием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Материал ремешка | Силикон |
| Операционная система | Garmin OS |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | немає даних |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth, Wi-Fi, ANT+ |
| Акселерометр | є |
| Барометр | немає |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 26 г кг |
| Встроенная память | 4Гб |
| Встроенный микрофон | немає |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.2" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Цвет корпуса | Black |
| Колір ремінця | Black |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | полімерний сплав |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | з NFC |
| Разрешение экрана | 390 х 390 |
| Розмір ремінця | 125 - 190 мм |
| Розміри корпусу | 42.2 x 42.2 x 11.1 мм |
| Серія годинників | Garmin Vivoactive 5 |
| Стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, GLONASS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Время автономной работы | до 11 днів |
Информация для заказа
- Цена: 16 521 ₴







