
Смарт-часы Garmin Lily 2 Classic Dark Bronze with Mulberry Leather Band (010-02839-03)
17 266 ₴
- В наличии
- Код: 010-02839-03
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря скрытому дисплею, элегантному узорчатому циферблату и ключевым функциям для здоровья и фитнеса Lily 2 имеет больше, чем кажется на первый взгляд - то, что внутри такое же универсальное, как и вы. Эти модные умные часы дополнит любой образ. Металлический корпус дополняет элегантный узорчатый циферблат. Просто коснитесь один раз или поднимите руку, чтобы активировать яркий сенсорный дисплей Lily 2. Выбирайте между различными 14-миллиметровыми быстросменными браслетами, включая силиконовые, нейлоновые или итальянские кожаные. Отличие В Lily 2 внесено некоторые относительно скромные изменения относительно с Lily 1, анонсированной два года назад в январе. Для начала они перешли из пластикового корпуса на металлический, а также отказались от собственного дизайна ремешков для стандартных 14-миллиметровых ремешков. Также они добавили Garmin Pay (только версия Clasic), бесконтактную платежную систему компании, а также расширили спортивные режимы, в том числе вокруг танцевальных режимов. Наконец-то они улучшили некоторые функции отслеживания сна. Отслеживание сна Среди новейших функций в Lily 2 - добавление оценки сна Garmin, которая оценивает ваш сон на основе таких факторов, как продолжительность, беспокойство и количество времени, проведенного в разных стадиях сна. Оценка сна существует в других часах Garmin и является общей функцией большинства переносных устройств, но впервые для часов Lily. Несмотря на то, что Lily 2 не привносит абсолютно новых функций в линейку Garmin для здоровья и здоровья, это может быть надежным выбором для тех, кто предпочитает миниатюрные стильные часы, но не хочет идти на компромисс с отслеживанием сна. Танцевательные фитнес-режимы записывайте различные танцевальные стили, включая Zumba, Afrobeat, Bollywood, EDM, Hip Hop и т.д. Напоминания побуждают вас к движению и даже предлагают различные варианты движения. Ваша еженедельная активность, частота сердечных сокращений в состоянии покоя и ваш индекс массы тела, или процент жира, поможет обозначить ваш хронологический возраст, и определить ваше тело моложе или старше вас. Здоровье Создана для любого образа жизни серия Lily 2 готова поддерживать важные показатели здоровья и физической формы. Днем и ночью следите за частотой сердечных сокращений, дыханием, пульсом и стрессом. После пробуждения утренний отчет предоставляет пользователям обзор сна, ежедневный календарь, погоду и т.д. Во время стресса медитационная деятельность ведет пользователей через медитационные практики, в то время как дыхательная деятельность предлагает различные техники дыхания, которые следует выполнять прямо с часов. Lily 2 содержит функции отслеживания женского здоровья, что позволяет пользователям отслеживать их менструальный цикл и беременность, а также получать знания о физических упражнениях и питании. Дизайн Сочетая классический вид с современными технологиями, серия Lily 2 оснащена металлическим корпусом часов и уникальными узорными линзами, что быстрым прикосновением или поворотом запястья открывают яркий сенсорный дисплей. Он также имеет отличные цвета, такие как кремовое золото и кокос или темная бронза и шелковица, а также ремешки из итальянской кожи, нейлона или силикона, которые можно легко заменить, чтобы дополнить любой образ. Мониторинг энергии BODY BATTERY Просматривайте свой уровень энергии в течение дня, чтобы знать, когда ваше тело заряжено и готово к активности, или истощенное и нуждается в восстановлении сил с помощью спокойного сна. Оценка сна Получите оценку качества вашего сна и представления о том, как вы можете стать лучше. Даже отслеживайте различные стадии сна, а также частоту сердечных сокращений, стресс, пульс Ox и дыхание. Программы для фитнеса и спорта Пока вы на улице, Lily 2 отслеживает шаги, сожженные калории, минуты интенсивной тренировки. Измените тренировку с помощью встроенных спортивных программ для кардио, йоги, танцевального фитнеса, силовых тренировок и т.д. Оповещение Серия Lily 2 совместимо со смартфонами Apple или Android, поэтому пользователи могут получать электронные письма, текстовые сообщения и оповещения прямо на свои часы. Подключение GPS Подключитесь к GPS совместимого смартфона, чтобы получить точное отслеживание при прогулках, аттракционов и бега на открытом воздухе. Безопасность и отслеживание Если ваши часы определят, что произошел инцидент, он отправит уведомление с вашим текущим местом расположения. Или если вы чувствуете опасность, вы можете сделать это вручную. Приложение GARMIN CONNECT Просматривайте информацию о своем здоровье и физической форме, общайтесь с друзьями и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | немає даних |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 4.0 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | немає |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 21.4 г кг |
| Встроенная память | - |
| Встроенный микрофон | немає |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | немає |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.0" |
| Змінний ремінець | без можливості заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Цвет корпуса | Dark Bronze |
| Колір ремінця | Mulberry |
| Компас | немає |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал ремня | нейлон, шкіра |
| Месенджери та соціальні мережі | немає |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | без NFC |
| Разрешение экрана | 240 x 201 |
| Розмір ремінця | 110 - 175 мм |
| Розміри корпусу | 35.4х 35.4 х 10 мм |
| Серія годинників | Garmin Lily 2 |
| Стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | Нет |
| Тип матрицы | LCD |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Время автономной работы | до 5 днів |
Информация для заказа
- Цена: 17 266 ₴









