
Смарт-часы Garmin Venu 4 41mm Silver Bezel with Periwinkle Silicone Band (010-03013-01)
31 781 ₴
- В наличии
- Код: 010-03013-01
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте новое поколение легендарной серии – Garmin Venu 4. Это не просто смарт-часы, а ваш персональный коуч, диетолог и стильный аксессуар, работающий 24/7. Сочетая премиальный дизайн и передовые датчики мониторинга здоровья, Venu 4 создан для тех, кто стремится к балансу между активной жизнью и внутренним спокойствием. Потрясающий AMOLED-дисплей: еще более яркий и четкий экран с более тонкими рамками, обеспечивающий идеальную видимость даже под прямыми солнечными лучами. Автономность до 10 дней работы в режиме смарт-часов. Забудьте о ежедневной зарядке. Усовершенствованный мониторинг здоровья. Шагайте в сторону более здорового образа жизни с функциями контроля здоровья 24/7: Body Battery, стресс, Pulse Ox2 и показателями женского здоровья, включая оценку периода овуляции и т.д. Получайте оценку сна с ключевыми данными, такими как ВСР и температура кожи и персонализированные рекомендации по его улучшению. Функция выравнивания сна поможет определить ваш спящий режим соответствует естественным циркадным ритмам. Фиксируйте собственные или уже предустановленные привычки, например, потребление кофеина или алкоголя, и просматривайте отчеты в приложении Garmin Connect, чтобы увидеть, как ваши ежедневные решения влияют на сон, уровень стресса и ВСР. Часы содержат более 80 спортивных профилей с GPS и для занятий в помещении. Достигайте своих целей с планами Garmin Coach для бега, велоспорта, силовых и фитнес-тренировок. Ежедневные рекомендуемые тренировки адаптируются под ваши показатели. Яркий LED-фонарик обеспечивает удобную подсветку, когда это необходимо. Подключив часы к смартфону, принимайте и совершайте звонки со своего запястья. Поддерживается управление голосом для функций часов и голосового ассистента смартфона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Материал ремешка | Силикон |
| Операционная система | Garmin OS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | немає даних |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth, Wi-Fi, ANT+ |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 46 г кг |
| Встроенная память | 8Гб |
| Встроенный микрофон | є |
| Виклик голосового помічника | є |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосові повідомлення | є |
| Гіроскоп | є |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.2" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Цвет корпуса | Silver |
| Колір ремінця | Periwinkle |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | полімерний сплав |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | з NFC |
| Разрешение экрана | 390 х 390 |
| Розмір ремінця | 110 - 175 мм |
| Розміри корпусу | 41 х 41 х 12 мм |
| Серія годинників | Garmin Venu 4 |
| Стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, GLONASS, QZSS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Время автономной работы | до 10 днів |
Информация для заказа
- Цена: 31 781 ₴










