
Смарт-часы Garmin Forerunner 970 Whitestone/Amp Yellow (010-02969-11)
38 932 ₴
- В наличии
- Код: 010-02969-11
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Garmin Forerunner 970 оснащен ярким AMOLED экраном, обеспечивающим четкую картинку даже под солнцем. Благодаря сапфировому стеклу дисплей устойчив к царапинам и повреждениям, что делает часы надежным спутником для активной жизни. Высокое разрешение и глубокая контрастность подчеркивают премиальность модели. Встроенный LED-фонарик позволяет использовать часы в темное время суток – будь то вечерняя пробежка или поход. Умный режим освещения адаптируется под ситуацию, а возможность мигания повышает безопасность во время занятий спортом на улице. Forerunner 970 работает до 15 дней на одном заряде. Даже при активном использовании GPS и тренировок устройство демонстрирует отличную автономность. Это оптимальное решение для тех, кто не хочет зависеть от розетки. Модель оснащена полноцветными картами с детальной навигацией, поддерживает маршрутную прокладку и точное определение позиции. Улучшенные функции навигации делают часы незаменимыми в путешествиях, трейл-ране и велопоездах. Поддержка Bluetooth-звонков и голосового управления обеспечивает еще больший комфорт. Отвечайте на звонки и взаимодействуйте с голосовыми помощниками прямо с запястья, не доставая смартфон. Garmin Forerunner 970 сочетает фитнес-трекер, пульсометр, монитор сна, измеритель стресса и многое другое. Часы поддерживают более 80 спортивных режимов и продвинутые аналитические функции, включая оценку готовности к тренировке и показатели восстановления. Титановый корпус с DLC покрытием и стильный ремешок создают образ, сочетающий эстетику и функциональность. Гармония дизайна и технологий подчеркивает статус владельца и подходит как для спорта, так и для деловых встреч.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Материал ремешка | Силикон |
| Операционная система | Garmin OS |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | немає даних |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth, Wi-Fi, ANT+ |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 56 г кг |
| Встроенная память | 32Гб |
| Встроенный микрофон | є |
| Виклик голосового помічника | є |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосові повідомлення | є |
| Гіроскоп | є |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.4" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Цвет корпуса | White |
| Колір ремінця | White/Yellow |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | Титан |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | з NFC |
| Разрешение экрана | 454 х 454 |
| Розмір ремінця | 135 - 205 мм |
| Розміри корпусу | 47 x 47 x 12.9 мм |
| Серія годинників | Garmin Forerunner 970 |
| Стекло | Sapphire |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, GLONASS, QZSS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Время автономной работы | до 15 днів |
Информация для заказа
- Цена: 38 932 ₴









