
Смарт-часы Garmin Forerunner 570 42mm Black (010-02970-00)
28 510 ₴
- В наличии
- Код: 010-02970-00
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Garmin Forerunner 570 сочетает легкий корпус с профессиональными спортивными функциями. Благодаря аэродинамическому дизайну и удобному ремешку часы не отвлекают во время бега и смотрятся современно как в спортзале, так и в городе. Теперь вам не нужно доставать смартфон – принимайте звонки прямо из запястья. Встроенный микрофон и динамик позволяют общаться в движении, а совместимость с Android и iOS обеспечивает стабильную работу через Bluetooth. Часы отслеживают пульс, VO2 max, восстановление, беговую динамику и даже уровень стресса. Поддержка Garmin Pay, встроенный GPS и Wi-Fi делают Forerunner 570 полноценным умным помощником для спортсменов и активных пользователей. Забудьте о частой подзарядке — в режиме умных часов Forerunner 570 работает до 11 дней. Это идеальный выбор для длительных тренировок и марафонов, забудьте о постоянной зарядке. Garmin Coach позволяет строить персонализированные планы и адаптировать их под ваш уровень и цели. Вы можете следить за прогрессом в приложении Garmin Connect и получать рекомендации прямо на экране часов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Материал ремешка | Силикон |
| Операционная система | Garmin OS |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | немає даних |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth, Wi-Fi, ANT+ |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 42 г кг |
| Встроенная память | 8Гб |
| Встроенный микрофон | є |
| Виклик голосового помічника | є |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосові повідомлення | є |
| Гіроскоп | є |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.2" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Цвет корпуса | Black |
| Колір ремінця | Black |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | полімерний сплав |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | з NFC |
| Разрешение экрана | 390 х 390 |
| Розмір ремінця | 115 - 178 мм |
| Розміри корпусу | 42.4 x 42.4 x 12.9 мм |
| Серія годинників | Garmin Forerunner 570 |
| Стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, GLONASS, QZSS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Время автономной работы | до 10 днів |
Информация для заказа
- Цена: 28 510 ₴









