
Смарт-часы Garmin Forerunner 165 Black/Slate Gray (010-02863-20)
14 224 ₴
- В наличии
- Код: 010-02863-20
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы не просто бегаете. Вы совершенствуете свою технику бега и поднимаетесь на новый уровень. Специально разработанные смарт-часы для бега Forerunner 165 с GPS поддержит вас в достижении цели с помощью персонализированных адаптивных планов тренировок и яркого дисплея AMOLED, на котором еще приятнее отслеживать свой прогресс. Вы бегун, вышедший за рамки любительского бега. Вы готовы подняться на новый уровень. С ярким AMOLED-дисплеем, тренировочными метриками и информацией о состоянии здоровья вы достигнете своих целей. Смарт-часы Forerunner 165 весит всего 39 грамм, что делает его легким и удобным для ношения во время тренировок. Корпус из армированного полимера обеспечивает высокую прочность и устойчивость к ударам и падениям, а также водонепроницаемость до 50 метров. Это делает часы идеальными для различных спортивных и активных занятий. Часы оснащены 1.2-дюймовым AMOLED дисплеем, который обеспечивает яркое и четкое изображение. Высокая яркость дисплея позволяет использовать часы даже под прямыми солнечными лучами Технология AMOLED гарантирует превосходную передачу цветов и детализацию, что делает использование часов комфортным и приятным. Garmin Forerunner 165 предлагают разнообразные функции для отслеживания активности и безопасности. В их арсенале — удобные мобильные приложения, оповещения о звонках и уведомлениях, сервис бесконтактной оплате Garmin Pay и многое другое. Эти возможности делают часы незаменимыми в повседневной жизни и тренировках. Аккумулятор Forerunner 165 обеспечивает до 11 дней автономной работы в стандартном режиме. В режиме Battery Saver часы могут работать до 20 дней без подзарядки, что делает их невероятно выносливыми и подходящими для длительных путешествий и интенсивного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Материал ремешка | Силикон |
| Операционная система | Garmin OS |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | немає даних |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth, ANT+ |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 39 г кг |
| Встроенная память | - |
| Встроенный микрофон | немає |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.2" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Цвет корпуса | Black |
| Колір ремінця | Gray |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | полімерний сплав |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | з NFC |
| Разрешение экрана | 390 х 390 |
| Розмір ремінця | 126 - 203 мм |
| Розміри корпусу | 43 х 43 х 11.6 мм |
| Серія годинників | Garmin Forerunner 165 |
| Стекло | Chemically Strengthened Glass |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, GLONASS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Время автономной работы | до 11 днів |
Информация для заказа
- Цена: 14 224 ₴








