
Смарт-часы Garmin Instinct 3 45mm AMOLED Black with Bolt Blue/Black Silicone Band (010-02936-03)
25 857 ₴
- В наличии
- Код: 010-02936-03
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте новую эру в линейке Instinct. Новый Garmin Instinct AMOLED сочетает в себе фирменную прочность военного стандарта с потрясающим, сочным и энергоэффективным дисплеем. Это часы для тех, кто не привык выбирать между функциональностью и стилем. Надежность военного уровня Часы соответствует стандарту MIL-STD-810, что гарантирует устойчивость к ударам, пыли, влаги и температурным колебаниям. Водозащита до 100 м делает его идеальным для плавания, треккинга и активного отдыха. Автономность нового уровня Смарт-часы могут работать до 18 дней. Мощная навигация поддержки мультисупутниковых систем (GPS, Beidou, Galileo, GLONASS, QZSS) обеспечивает точность позиционирования в самых сложных условиях. Встроенные альтиметр, барометр и компас позволяют ориентироваться даже в горах или лесу. Более 30 спортивных режимов Биг, велоспорт, плавание, йога и многое другое. Garmin Instinct 3 поддерживает разнообразные активности и фиксирует показатели с высокой точностью. Смарт-функции и удобство Получайте уведомления, управляйте музыкой, подключайтесь к Garmin Connect, наблюдайте за аналитикой тренировок. Поддержка Garmin Pay и функций безопасности. Garmin Instinct 3 – это не просто смарт-часы. Это ваш личный тренер, навигатор и спасатель в любой ситуации. Он создан, чтобы идти дальше. Всегда.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Материал ремешка | Силикон |
| Операционная система | Garmin OS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | немає даних |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth, ANT+ |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 53 г кг |
| Встроенная память | 4Гб |
| Встроенный микрофон | немає |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR100 (10 ATM) |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.2" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Цвет корпуса | Black |
| Колір ремінця | Blue/Black |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | полімерний сплав |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | з NFC |
| Разрешение экрана | 390 х 390 |
| Розмір ремінця | 137 - 204 мм |
| Розміри корпусу | 45 x 45 x 14.9 мм |
| Серія годинників | Garmin Instinct 3 |
| Стекло | Chemically Strengthened Glass |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, GLONASS, QZSS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Время автономной работы | до 18 днів |
Информация для заказа
- Цена: 25 857 ₴









