
Ноутбук Acer Aspire Lite AL15-46P-R7PX (NX.JXTEU.001) Silver
20 455 ₴
- Нет в наличии
- Код: NX.JXTEU.001
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Захватывающие визуальные эффекты Наслаждайтесь захватывающими мультимедийными и игровыми возможностями с графикой AMD Radeon. От новейших фильмов до исследования новых игровых миров – наслаждайтесь необычайной детализацией, которая делает ваши развлечения еще более реалистичными. Быстродействие DDR4 – это современный стандарт оперативной памяти для ноутбуков. Выше скорость и большая пропускная способность, чем у DDR3, идеально подходят для игр, редактирования видео и создания контента. Максимальная скорость Твердотельные накопители NVMe с интерфейсом PCIe Gen4 обеспечивают скорость чтения и записи до 7 ГБ/с, что в 5 раз быстрее, чем твердотельные накопители SATA. Идеально подходит для игр и требовательных задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 5400U |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 + 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 53 Вт-год |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Производитель процессора | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 360.7х234.8х16.95 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 15.6" WXGA (1366х768) |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 256 ГБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Aspire |
| Серія процесора | AMD Ryzen 3 |
| Тип відеокарти | интегрированная |
| Тип экрана | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SDRAM |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,6 - 4,0 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 20 455 ₴










