
Зарядная станция PowerPlant G36 3072Wh, 3600W (PB931569)
83 907 ₴
- В наличии
- Код: PB931569
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выберите решение PowerPlant G36! Ознакомьтесь с решением PowerPlant G36: домашнее накопление энергии, интеграция солнечных батарей и беспроводная зарядка, обеспечивающие надежное энергоснабжение для вашего экологичного образа жизни! Проводим путь к устойчивому будущему. Солнечная панель MPPT мощностью 1200 Вт обеспечивает безграничную энергию для вашей жизни, гарантируя надежный и стабильный источник энергии для всех ваших нужд. Неограниченная энергия Аккумулятор G36 обладает большой емкостью 3072 Вт*ч, обеспечивая длительный питание, которое поддерживает непрерывный поток энергии. Он предоставляет безграничные возможности и захватывающие впечатления для вашего активного образа жизни! Мощная выходная мощность G36 обеспечивает мощную выходную мощность 5000 Вт, поддерживая 99% устройств длительным питанием. Оснащен интеллектуальным управлением, он является идеальным спутником для чрезвычайных ситуаций и жизни вне сети! Умная и удобная Беспроводная зарядка устраняет хлопоты, связанные с запутанными кабелями, упрощая зарядку ваших устройств. Почувствуйте более удобный и свободный образ жизни благодаря безупречной умной технологии! Сверхбыстрая зарядка Технология сверхбыстрой зарядки позволяет зарядить аккумулятор до 80% всего за 1 час. В сочетании с солнечной панелью MPPT мощностью 1200 Вт это обеспечивает бесперебойное и надежное электроснабжение, способное удовлетворить все ваши энергетические потребности! Долговечный спутник Аккумулятор G36 LiFePO4 имеет срок службы до 10 лет, что гарантирует долговечность и надежность. Он обеспечивает стабильное энергоснабжение для удовлетворения потребностей в длительном использовании, сопровождая вас в каждом путешествии. Энергетические системы Аккумулятор G36 имеет стабилизированную химическую конструкцию и оснащен встроенной системой управления аккумулятором (BMS) для регулировки ключевых функций, что обеспечивает безопасное, надежное и долговременное использование энергии. Умная жизнь С помощью приложения PowerPlant вы можете дистанционно управлять G36, отслеживать уровень заряда аккумулятора и потребления энергии в режиме реального времени, а также оптимизировать настройку зарядки для обеспечения стабильной работы ваших устройств.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Вес | 35 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 1 |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 2 |
| Ємність, Вт*г | 3072 |
| Ємність, мА*г | 853333 |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | немає даних |
| Бездротове заряджання | є |
| Вихід USB Type-A | 2 х 15 Вт |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 2 х 100 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | 1 х 15 Вт |
| Вихід постійного струму | 1 х 12В/30А |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В/30A |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | дисплей |
| Для великої побутової техніки | Да |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Життєвий цикл | 3000+ циклів |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | немає даних |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | 3 х 220-240 В |
| Колеса | немає |
| Цвет | Черный |
| Фонарик | є |
| Максимальна вхідна потужність | 1800 Вт |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 9 шт |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | немає |
| Подсветка | є |
| Пиковая мощность | 5000 Вт |
| Рабочая температура | немає даних |
| Роз'єм прикурювача | - |
| Розміри | 510 x 350 x 382 мм |
| Ручка для переноса | є |
| сонячна панель | 1200 Вт |
| Технологія заряджання | Power Delivery, Qi бездротова |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | немає |
| Час заряджання від мережі | 2 год |
| Час заряджання від прикурювача | 1.8 год |
| Час заряджання від сонячної панелі | 1.8 год |
| Швидке заряджання батареї | є |
Информация для заказа
- Цена: 83 907 ₴


