
Ноутбук HP ProBook 4 G1ah 16 (AW8Q5AV_V8) Silver
47 977 ₴
- Нет в наличии
- Код: AW8Q5AV_V8
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ноутбук HP ProBook 4 G1ah с надежным процессором AMD Ryzen поможет быстро и качественно реализовать проекты различных уровней сложности. Быстрая оперативная память с возможностью модернизации позволит эффективно работать многозадачно. Дополнительный слот SO-DIMM позволяет легко увеличить объем оперативной памяти для выполнения еще более ресурсоемких задач. 16-дюймовый WUXGA экран с IPS матрицей отлично подходит для работы с документами и мультимедиа, а встроенная 5MP IR веб-камера и аудиосистема Poly Studio с двумя стереодинамиками и микрофонами премиум-класса превращают ноутбук в отличный вариант для проведение видеоконференций. Ноутбук HP ProBook 4 G1ah оснащен клавиатурой с цифровым блоком и подсветкой и высокоточным тачпадом. Он станет не только вашим надежным рабочим инструментом, но и обеспечит комфорт в работе, даже в условиях недостаточного освещения. Сканер отпечатка пальцев позволит быстро вывести ноутбук из спящего режима. Подключайте к порту HDMI, двум скоростным USB-A и двум USB Type-C все необходимые периферийные устройства, мониторы, проекторы и т.д. Соединяйтесь с сетью с использованием интерфейса RJ-45 или беспроводной технологии Wi-Fi 7. Компактный и тонкий корпус HP ProBook 4 G1ah весом 1.74 кг делает его удобным для транспортировки и выполнения задач в дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 220 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт-год |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Веб-камера | 5 МП |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Производитель процессора | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 359.4х251.1х17 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 16" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | ProBook |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Тип відеокарти | интегрированная |
| Тип экрана | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 SDRAM |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 3,2 - 4,9 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 47 977 ₴






