
Зарядная станция PowerPlant G24 Pro 2048Wh, 2400W (PB931545)
66 131 ₴
- Нет в наличии
- Код: PB931545
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мощная домашняя резервная электростанция G24 Pro - это система резервного электроснабжения для дома, предназначенная как для длительных перебоев в электроснабжении, так и для ежедневного использования. Благодаря беспрецедентной емкости 17.40 кВт*ч одно устройство способно обеспечить электроэнергией весь ваш дом. Совместимость с разнообразными источниками энергии — от солнечной до природного газа — позволяет удовлетворить ваши меняющиеся потребности в электроэнергии. Технология солнечной генерации MPPT Максимизируйте потенциал солнечной энергии, используя нашу инновационную конструкцию с двойным солнечным входом для одновременного использования нескольких фотоэлектрических (PV) источников, каждое из которых обладает независимой технологией отслеживание точки максимальной мощности (MPPT). Технология беспроводной зарядки G24 Pro оснащен технологией беспроводной зарядки и может быть оборудован портативным источником питания, предлагая гибкие энергетические решения, адаптированные к вашим потребностям. Проверенная временем батарея, созданная для длительного срока службы. Аккумуляторы бывают разных форм, размеров и химического состава. G24 Pro использует LiFePO4-аккумулятор как решение для резервного питания дома, обеспечивающее более 3000 циклов зарядки. Долговечный и защищенный Наш аккумулятор создан, чтобы выдерживать годы интенсивного использования, а безопасность является нашим главным приоритетом. Наша усовершенствованная система управления аккумулятором (BMS) постоянно регулирует напряжение, ток и температуру, чтобы обеспечить безопасность и оптимальную производительность. Параллельный режим: 17,4 кВт*ч, выходная мощность 6000 Вт В параллельном режиме энергетическая станция G24 Pro обеспечивает впечатляющую выходную мощность 17,4 кВт*ч и 6000 Вт, предоставляя надежное и долговременное питание для различных применений. Экологические решения для энергоснабжения G24 PRO предлагает более экологичное решение для энергоснабжения. Без затрат на техническое обслуживание и приобретения газа вы можете сэкономить как минимум в 5 раз больше денег по сравнению с затратами на природный газогенератор в течение всего срока его эксплуатации. Подключите PowerPlant G24 Pro к вашим существующим солнечным панелей, чтобы использовать чистую энергию без выбросов, шума и потерь при преобразовании энергии. Легко храните избыточную электроэнергию для питания вашего дома ночью и уменьшайте счета за электроэнергию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 1 |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 2 |
| Ємність, Вт*г | 2048 |
| Ємність, мА*г | 568889 |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | немає даних |
| Бездротове заряджання | є |
| Вихід USB Type-A | 2 х 15 Вт |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 2 х 100 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | 1 х 15 Вт |
| Вихід постійного струму | 1 х 12В/30А |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В/30A |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | дисплей |
| Для великої побутової техніки | Да |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Життєвий цикл | 3000+ циклів |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | немає даних |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | 3 х 220-240 В |
| Колеса | немає |
| Цвет | Черный |
| Фонарик | є |
| Максимальна вхідна потужність | 1500 Вт |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 9 шт |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | немає |
| Подсветка | є |
| Пиковая мощность | 4800 Вт |
| Рабочая температура | немає даних |
| Роз'єм прикурювача | - |
| Розміри | 510 х 350 х 322 мм |
| Ручка для переноса | є |
| сонячна панель | 1200 Вт |
| Технологія заряджання | Power Delivery, Qi бездротова |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Функция ИБП | немає |
| Час заряджання від мережі | 2 год |
| Час заряджання від прикурювача | 1.8 год |
| Час заряджання від сонячної панелі | 1.8 год |
| Швидке заряджання батареї | є |
Информация для заказа
- Цена: 66 131 ₴


