
Кондиционер Midea AF8-12N8C2E-I/AF8-12N8C2E-O Forest
20 499 ₴
- В наличии
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кондиционер удачно сочетает стильный дизайн, инновационные технологии и высокую энергоэффективность. Кондиционер способен быстро охладить или нагреть воздух и стабильно работает в различных погодных условиях, обеспечивая комфортный микроклимат в помещении. Midea качественно охлаждает помещение при внешней температуре до +50 градусов, обогрева поддерживается при температуре снаружи до -15 градусов. Инверторный компрессор Инверторная технология увеличивает эффективность работы системы при понижении уровня энергопотребления, снижает шум и вибрацию, с высокой точностью обеспечивает поддержку заданного температурного режима. Гидрофильное покрытие теплообменника Алюминиевый теплообменник покрыт гидрофильным слоем, который удаляет конденсат из внутреннего блока и не позволяет образовываться плесени и грибкам на внутренних поверхностях. После исключения кондиционера система самоочистки оставляет вентилятор включенным еще в течение нескольких минут до полного осушения теплообменника. В результате все внутренние поверхности остаются сухими и чистыми. Функция самодиагностики Функция самодиагностики автоматически отслеживает и диагностирует проблемы в работе на раннем этапе их возникновения. Да, если было замечено вытекание хладагента, на дисплее внутреннего блока отобразится код ошибки «ЕС». Это поможет защитить компрессор от серьезной поломки. Режимы на все случаи Режим «Turbo» осуществляет максимально быстрое охлаждение или обогрев воздуха для создания комфортных условий в помещении за считанные минуты. Режим осушения препятствует образованию сырости и затхлости в комнате, при его включении из воздуха удаляется лишняя влага. Ночной режим создает комфортные условия для полноценного отдыха: в комнате поддерживается оптимальная температура и влажность, при этом кондиционер работает практически бесшумно. Функция «Стеж за мной» полезная функция «Стеж за мной» поможет поддерживать нужную температуру в определенной части комнаты. Высокоточный датчик температур, расположенный в пульте дистанционного управления, передает информацию на процессор во внутреннем блоке, после чего кондиционер автоматически регулирует рабочие параметры и более точно следит за состоянием атмосферы в зоне нахождения пульта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | немає даних |
| EER | немає даних |
| Wi-Fi керування | опційно |
| Іонізація | немає |
| Автоматичний режим | є |
| Вес | 22,7 кг, 7,7 кг кг |
| Вентиляція (рециркуляція) | є |
| Габарити | 681х434х285 мм, 715х285х194 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Енергоспоживання під час обігріву | 0,974 кВт |
| Енергоспоживання під час охолодження | 1,004 кВт |
| Цвет | Белый |
| Маркування по БТЕ/BTU | 12000 BTU |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Наявність пульта | з пультом |
| Нічний режим (режим сну) | є |
| Обігрів | є |
| Осушення | є |
| Охлаждение | є |
| Очищенння повітря | є |
| Мощность обогрева | 3,53 кВт |
| Мощность охлаждения | 3,23 кВт |
| Режим работы | охолодження + обігрів + рециркуляція + осушення |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 35 м2 |
| Робота за мінусової температури | до -15°C |
| Рівень шуму внутрішнього блоку | 39 дБ |
| Тип фреона | R 32 |
| Турбо-режим | є |
| Шум | 55,5 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 20 499 ₴






