
Блок питания Chieftec GPS-400A8
1 517 ₴
- В наличии
- Код: GPS-400A8
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель GPS-400A8 относится к новой серии SMART, предлагающей пользователям хорошую производительность наряду с высоким качеством. Блок питания окрашен в черный цвет и оснащен длинными «родными» проводами и шнуром питания, а также упакован в твердый картон для лучшей защиты. С КПД более 80%, модель GPS-400A8 соответствует экологическим требованиям, имея привлекательную цену.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Форм-фактор | PS II |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 18А |
| +12V2 | 17А |
| +12V3 | немає |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 22А |
| +5V | 18А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | немає |
| 4-pin CPU | 1 |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | 1 |
| molex | 2 |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | немає |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | немає |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | немає |
| PCI-E 6+2pin | 1 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | Активный |
| SATA | 3 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | є |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| Вес | немає даних кг |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габарити | 150х140х87 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Довжина кабеля | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| ККД | 80% |
| Цвет | Черный |
| Модульне підключення | без модульного підключення |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Мощность | 400 |
| Уровень шума | немає даних |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
Информация для заказа
- Цена: 1 517 ₴


