
Блок питания Chieftec Vega M PPG-1000-C 1000W
5 560 ₴
- В наличии
- Код: PPG-1000-C
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блоки питания серии CHIEFTEC Vega M соответствуют стандарту Intel ATX 12V 3.1 и поддерживают PCIe GEN5 с сертифицированной эффективностью 80PLUS Gold. Серия Vega M оснащена преобразователем LLC Half-Bridge с технологией DC-to-DC, обеспечивающей повышенную энергоэффективность и стабильность. Полностью модульная конструкция с очень длинными черными кабелями делает ее подходящей для массовых геймеров, собирающих свои системы даже в больших корпусах ПК. Кроме того, 135 мм вентилятор FDB оптимизирует баланс между производительностью охлаждения и уровнем шума. Серия Vega M – это ваше надежное решение для всех компьютерных потребностей, оснащенное всеми необходимыми современными функциями защиты и безопасности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 83.33А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | немає |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| molex | 3 |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | немає |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | є |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 4 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | Активный |
| SATA | 6 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | є |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| Вес | 2.3 кг кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 150х150х85 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Довжина кабеля | MB (20+4) pin - 600 мм; CPU (4+4) pin - 650 + 150 мм; PCIE (6+2) pin - 2 x 600 + 150 + 150 мм; 16 PIN PCIe GEN5 - 600 мм; Molex - 400 + 150 + 150 мм; SATA - 2 x 450 + 150 + 150 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| ККД | немає даних |
| Цвет | Черный |
| Модульне підключення | з модульним підключенням |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х135 мм |
| Мощность | 1000 |
| Уровень шума | немає даних |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
Информация для заказа
- Цена: 5 560 ₴








