
Телевiзор Aiwa JH32DT180S
5 004 ₴
- В наличии
- Код: JH32DT180S
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телевизор AIWA JH32DT180S – ваше окно в мир яркого изображения Погрузитесь в мир чистого и насыщенного изображения с AIWA JH32DT180S. Его 32-дюймовый LED экран обеспечивает четкую картинку и яркие цвета, превращая любой фильм или любимую серию на настоящий праздник для глаз. Элегантный и компактный корпус легко вписывается в любой интерьер – от уютной спальни до современной гостиной. Благодаря широкому набору портов, включая HDMI и USB, вы можете подключать приставки, флешки и другие устройства, расширяя возможности просмотра. AIWA JH32DT180S сочетает качество, стиль и практичность, делая ваши вечера перед телевизором комфортными и незабываемыми.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aiwa |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android TV |
| Тип телевизора | LED |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 100x100 мм |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 4 кг |
| Вага з підставкою | 4.2 кг |
| Версія Android | - |
| Версия Bluetooth | немає |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| відео | MPEG-4, H.264, H.265, VP9, MPEG1/2, VC-1, XVID, TS, MP4, MKV |
| Відстань між ніжками | 650 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 32" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Энергопотребление | 48 Вт |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, батарейки AA, кабель, інструкція, гарантійний талон |
| Контрастность | 1200:1 |
| Угол обзора | 170°/170° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 1Гб |
| Покриття екрана | глянсове |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Процесор зображення | Mali-450 |
| Підтримка HDR | немає |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | 3хHDMI, 2хUSB, LAN, mini Jack, 2хRCA, RF |
| Разрешение экрана | HD (1366х768) |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 720x420x70 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 720х470х70 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | LED |
| Технології звуку | немає даних |
| Тип матрицы | DLED |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T/C/T2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 200 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 004 ₴











