
Телевiзор Aiwa JH43DT180S
8 484 ₴
- В наличии
- Код: JH43DT180S
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телевизор AIWA JH43DT180S – больше пространства для впечатлений Откройте новый уровень просмотра с AIWA JH43DT180S. Его 43-дюймовый LED экран дарит еще более захватывающее и детализированное изображение, погружая вас в атмосферу кино прямо в гостиной. Яркие цвета и контрастное воспроизведение обеспечивают реалистичную картинку, которая делает каждый кадр живым. Современный дизайн с тонкой рамкой делает телевизор элегантным дополнением к любому интерьеру. Благодаря HDMI и USB вы легко подключите приставки, внешние носители или игровые консоли, делая просмотр максимально удобным и универсальным. AIWA JH43DT180S – это стиль, комфорт и технологии, которые превращают ваш дом в личный кинотеатр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aiwa |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android TV |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 200 х 180 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 6 кг |
| Вага з підставкою | 6.2 кг |
| Версія Android | - |
| Версия Bluetooth | немає |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| відео | MPEG-4, H.264, H.265, VP9, MPEG1/2, VC-1, XVID, TS, MP4, MKV |
| Відстань між ніжками | 900 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 43" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Энергопотребление | 75 Вт |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, батарейки AA, кабель, інструкція, гарантійний талон |
| Контрастность | 1200:1 |
| Угол обзора | 170°/170° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 1Гб |
| Покриття екрана | глянсове |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Процесор зображення | Mali-450 |
| Підтримка HDR | немає |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | 3хHDMI, 2хUSB, LAN, mini Jack, 2хRCA, RF |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 956х557х85 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 956х605х85 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | LED |
| Технології звуку | немає даних |
| Тип матрицы | DLED |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T/C/T2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 230 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 484 ₴











