
Принтер А4 кол. Canon Maxify BX110 with Battery з Wi-Fi (7069C027)
21 688 ₴
- В наличии
- Код: 7069C027
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Canon MAXIFY BX110 с аккумулятором путешествуйте без компромиссов в работе. Благодаря встроенной батареи, беспроводному подключению и управлению со смартфона вы сможете печатать документы и фото профессионального качества в любом месте. Печать на ходу Управляйте принтером через Wi-Fi с ПК, ноутбука, смартфона или планшета и создавайте текстовые материалы или фотографии без полей формата А4. Благодаря аккумулятору всегда будете готовы вовремя выполнить задание. Сохраните до 5 шаблонов и печатайте их одним нажатием кнопки. Идеальное решение для мобильной работы MAXIFY BX110 – компактный и универсальный струйный принтер, который станет незаменимым помощником в деловых поездках. За пределами офиса Печатайте чертежи, разрешения или схемы на строительных площадках и в проектных студиях. В транспорте Получайте документы непосредственно на авто или складе, сохраняя бизнес в движении. Безопасно печать в стационарном транспортном средстве с надежной защитой данных. Основные преимущества MAXIFY BX110 Мобильность Печатайте до 330 страниц на полном заряде аккумулятора, заряжайте устройство через USB Type-C в дороге или офисе. Подключение Используйте Canon PRINT, AirPrint (iOS), Mopria® (Android) или Wireless Direct без роутера. Качество печати Пигментных чернил обеспечивает четкий текст, красочное – насыщенное фото со сроком хранения до 100 лет. Удобство OLED-экран 1,44", скорость печати – до 9 изобра./мин в монохроме и 5,5 изобр./мин в цвете. Безопасность: защита WPA3, шифрование TLS1.3 и автоматическое обновление прошивки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Количество цветов | 4 |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Інші поверхні друку | глянцевий папір, конверти, фотопапір |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 322x307x245 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | монохромний |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Друк | кольоровий |
| Друк без полів | є |
| Друк із Cloud | є |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Энергопотребление | 8 Вт |
| Живлення від акумулятора | є |
| Зміна масштабу при скануванні | - |
| Цвет корпуса | Black |
| Комплект поставки | принтер, адаптер змінного струму, кабель живлення, чорнильниці: пігментні чорні чорнила PGI-35, кольорові чорнила CLI-36 CMYK, друкуюча головка, USB-кабель Type C, кріплення для перезаряджуваної батареї LK-72, посібники користувача та інші документи |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Windows / Mac OS / Chrome / Android / iOS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | немає даних |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 200 стор |
| Разрешение печати | 1200x4800 dpi |
| Роздільна здатність при копіюванні | - |
| Роздільна здатність сканера оптична | - |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Сумісні картриджі | PGI-35, CLI-36 |
| Технологія друку | Струйная печать |
| Тип сканера | немає |
| Факс | Нет |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4, A5 |
| Скорость сканирования | - |
| Швидкість кольорового друку | 5.5 |
| Швидкість копіювання | - |
| Швидкість чорно-білого друку | 9 стр/хв |
| Плотность бумаги | 64-275 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 21 688 ₴





