
Смарт часы Mibro Fit Black
3 538 ₴
- В наличии
- Код: XPAW027B
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смарт-часы Mibro Fit в темно-сером цвете с темными ремешками оснащены AMOLED экраном, что обеспечивает четкое отображение даже при ярком солнечном свете. Корпус толщиной 11.3 мм и весом от 32.8 г с нейлоновым ремешком остается легким и удобным для длительного ношения. Защита 5 ATM позволяет погружение в воду и использование во время водных активностей. Функции здоровья обеспечивают постоянный контроль пульса, измерения SpO2, детальный анализ сна с REM-фазой и оценку уровня стресса. Дополнительно доступны дыхательные упражнения и трекинг женского здоровья. Более 150 спортивных режимов с GPS-трекингом фиксируют маршрут, скорость, дистанцию и производительность, включая специализированные режимы вроде padel. Bluetooth 5.3 поддерживает звонки с запястья, оповещения и управления плеером. Встроенная GNSS система (пять спутников) обеспечивает точное позиционирование на открытом пространстве. Голосовой ассистент и AI интерфейсы помогают с напоминаниями и созданием персонализированных циферблатов. Аккумулятор выдерживает до 8 дней обычного использования и до 15 часов с активным GPS. Магнитная зарядка происходит быстро и без лишних усилий. Совместимость с Android и iOS гарантирует стабильную синхронизацию данных.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mibro |
| Материал ремешка | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | немає даних |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.3 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 32.8 г кг |
| Встроенная память | - |
| Встроенный микрофон | немає |
| Виклик голосового помічника | є |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Вібромотор | немає |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Гарантия | 14 дней |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.75" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Цвет корпуса | Black |
| Колір ремінця | Black |
| Компас | немає |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | немає |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Месенджери та соціальні мережі | немає |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | без NFC |
| Разрешение экрана | 390 х 450 |
| Розмір ремінця | 22 мм |
| Розміри корпусу | 43.9 x 36.5 x 11.3 мм |
| Серія годинників | Mibro Fit |
| Стекло | немає даних |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | немає даних |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, GLONASS, QZSS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | прямокутна |
| Время автономной работы | до 8 днів |
Информация для заказа
- Цена: 3 538 ₴




