
Смарт часы Mibro A3 Mocha
2 066 ₴
- В наличии
- Код: XPAW022M
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mibro A3 в цвете мокко имеет корпус диаметром 45.2 мм с алюминиевым безелью и армированным полимерным серединником, что обеспечивает вес около 45 г с ремешком и толщину 11.6 мм. Экран IPS 1.39 дюйма с разрешением 360х360 и плотностью пикселей около 391 ppi передает насыщенные цвета и детализированное изображение даже при ярком свете. Быстросъемный ремешок 22 мм позволяет легко заменить его на другой. Часы поддерживают Bluetooth-звонки непосредственно с запястья, отображая уведомления со смартфона и управляет музыкой. Встроенный GPS вместе с GLONASS, Galileo, BeiDou и QZSS фиксирует траектории без постоянного подключения к телефону. Датчики PPG измеряют пульс круглосуточно, уровень кислорода в крови, отслеживают сон, стресс и предлагают дыхательные упражнения. Более 100 спортивных режимов включают бег, плавание, йогу, силовые тренировки и многое другое, с автоматическим распознаванием некоторых активностей. Функции здоровья дополнены мониторингом женского цикла, отчетами тренировок и недельными подсумками. Магнитная зарядка пополняет батарею примерно за 2.5 часа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mibro |
| Материал ремешка | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | 300 мАгод |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.3 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | немає |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 45 г кг |
| Встроенная память | - |
| Встроенный микрофон | немає |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR20 (2 ATM) |
| Вібромотор | немає |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Гарантия | 14 дней |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | немає |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.39" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Цвет корпуса | Beige |
| Колір ремінця | Beige |
| Компас | немає |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | немає |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | без NFC |
| Разрешение экрана | 360 х 360 |
| Розмір ремінця | 22 мм |
| Розміри корпусу | 45.2 x 45.2 x 11.6 мм |
| Серія годинників | Mibro Watch A3 |
| Стекло | - |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, GLONASS, QZSS |
| Тип матрицы | IPS |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Время автономной работы | до 8 днів |
Информация для заказа
- Цена: 2 066 ₴




