
Кавомашина Krups Coffee Crush Experience SA403BE0
15 380 ₴
- В наличии
- Код: SA403BE0
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Открывайть все ароматы свежемолотого кофе еще никогда не было так просто с Krups Coffee Crush Experience SA403BE0. Примерно на 50% компактнее классической кофемашины, ее можно разместить где угодно. Создавайте идеальный эспрессо одним нажатием. Готовьте колд-брю, фильтр-кофе, капучино и многое другое с легкой настройкой интенсивности и температуры. Наслаждайтесь простым и удобным удалением кофейной гущи после каждого цикла приготовления. Вкус свежемолотого кофе Наслаждайтесь идеально приготовленным кофе, насыщенным ароматом, благодаря давлению 15 бар. Чрезвычайная компактность Ультратонкая ширина 15 см - примерно на 50% компактнее, чем классическая кофемашина bean-to-cup. Кофе одним прикосновением Насыщенный кофе из свежемолотых зерен всего одним нажатием (мол — трамбовка — заваривание автоматически). Идеальный результат и простота настройки Идеальный результат с легкой настройкой крепости кофе, а также возможность приготовления бескофеиновых напитков из молотого кофе. Переход на молотый кофе Выбирайте из трех уровней помола, от грубого до сверхтонкого, для идеального результата вне зависимости от рецепта. Просто засыпьте молотый кофе в соответствующий отсек — идеально для ценителей бескофеинового кофе. Размаивание кофейных напитков выходите за рамки эспрессо и лунго с исключительными напитками - корд-брю, фильтр-кофе, капучино, горячая вода для чая и многое другое. Простота очистки Просто выбросьте использованную кофейную гущу после каждого цикла заваривания — и кофемашина готова к следующей чашке. Ремонтоспособность в течение 15 лет Рекомендуем ремонтировать ваш продукт в сети из 6200 сервисных центров по всему миру, чтобы он прослужил как можно дольше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | Cold Brew Aroma |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Дополнительно | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Керування | Сенсорное управление |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь/черный |
| Комплектация | кавомашина, інструкція, гарантійний талон |
| Кількість запрограмованих напоїв | 4 шт |
| Кількість фільтрів | 1 фільтр |
| Можливість програмування | є |
| Одночасне приготування чашок | 1 |
| Мощность | 1150 Вт |
| Приготовление молочных напитков | ручне |
| Приготування напоїв | еспресо, лунго, фільтр-кава, колд брю |
| Програмування жорсткості води | є |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | є |
| Протикрапельний механізм | немає даних |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | відсутнє |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1.8 л |
| Розміри | 29.5 х 15 х 36 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип используемого кофе | зернова / мелена |
Информация для заказа
- Цена: 15 380 ₴











