
Планшет Doogee Tab G5 3/128GB Gray
4 825 ₴
- В наличии
- Код: Tab G5 3/128 Gray
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DOOGEE Tab G5 — стильный и функциональный планшет, созданный для комфортного ежедневного использования. Большой 10.1-дюймовый IPS HD дисплей с частотой обновления 120 Гц обеспечивает плавное изображение и приятный просмотр видео, учебных материалов, сайтов и социальных сетей. Благодаря 8-ядерному процессору Unisoc T7200, 20 ГБ оперативной памяти (с учетом расширения) и 128 ГБ встроенной памяти планшет легко справляется с повседневными задачами, приложениями и мультимедийным контентом. Поддержка 4G LTE, двух SIM-карт, Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.0 позволяет оставаться на связи где угодно. Емкий аккумулятор 7500 мА*ч обеспечивает длительное время автономной работы, а двойные динамики, камеры 8 Мп + 5 Мп, разъем 3.5 мм и современная Android 16 делают DOOGEE Tab G5 отличным выбором для учебы, работы, общения и развлечений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 485 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 7500 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 16.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | ARM Mali-G57 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Основна камера | 8 Мп |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Процессор | Unisoc Tiger T7200 |
| Підтримка SD-карти | 2 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | є |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Розмір (ВхШхГ) | 240.5 х 158.9 х 8.0 мм |
| Серия | Doogee Tab G5 |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | более 1.2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Быстрая зарядка | відсутня |
Информация для заказа
- Цена: 4 825 ₴











