
Планшет Blackview Tab 18 12/256GB LTE Space Grey (6931548314622)
10 524 ₴
- В наличии
- Код: 6931548314622
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Несмотря на сверхбольшой 12-дюймовый экран, Tab 18 более удобен в использовании, ведь его толщина составляет всего 7,9 мм, а вес – 632 г. Плоские края соответствуют изящному изгибу задней крышки. Тонко текстурированный, Tab 18 сверкает с каждого угла, демонстрируя свой простой и элегантный вид. 12-дюймовый сверхширокий экран с разрешением 2.4K делает каждое изображение и текст более четким и ярким. Симметричные, тонкие рамки делают просмотр на Blackview Tab 18 более захватывающим и комфортным, что делает его идеальным для редактирования документов, потокового видео и многозадачности. Tab 18 оснащен восьмиядерным процессором MediaTek Helio G99, который обеспечивает высокую производительность при низком энергопотреблении. Это позволяет устройству с легкостью справляться с разнообразными задачами, включая интенсивные игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Серый |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 632 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 8800 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | Mali-G57 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 12.0" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | з чохлом |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основна камера | 16 Мп |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Підтримка SD-карти | 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | є |
| Розмір (ВхШхГ) | 277.6х173.2х7.9 мм |
| Серия | Blackview Tab 18 |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | 2.2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 10 524 ₴







