Ноутбук HP Omen 17-db1007ua (C3UM7EA) Black
75 073 ₴
- Нет в наличии
- Код: C3UM7EA
Ноутбук HP Omen 17-db1007ua (C3UM7EA) BlackНет в наличии
75 073 ₴
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дисплей с эффектом погружения впечатляет 17" IPS-дисплей с VRR и 100% охват sRGB – это все, что вам нужно. Производительность ИИ следующего поколения Будущее игр наступало благодаря новым процессорам AMD Ryzen AI серии 300 с поддержкой ИИ и видеокартам NVIDIA RTX серии 50. Созданный для игр, готовый ко всему Благодаря 1-зонной клавиатуре RGB с цифровым блоком и FHD-камере новый OMEN 17 готов ко всему. Процессоры AMD Ryzen AI 300 с графическим ядром AMD Radeon Погрузитесь в мир инструментов генеративного ИИ и цифровых помощников на современных ПК с искусственным интеллектом на базе процессоров AMD Ryzen AI 300. Технология AMD FreeSync Premium Каждый геймер заслуживает бесперебойный игровой процесс и высокую производительность. Играйте уверенно с высокой частотой обновления, компенсации низкой частоты кадров и минимальной задержкой. Дисплей с сертификацией AMD FreeSync Premium к вашим услугам. Сменная частота обновления Получите лучшую производительность для творческой работы, не жертвуя при этом сроком службы батареи. Технология VRR позволяет вашему компьютеру динамически регулировать частоту обновления в зависимости от частоты кадров содержимого, которое вы просматриваете. Дисплей, прошедший сертификацию Eyesafe Сертифицированные дисплеи Eyesafe соответствуют требованиям TUV по низкому излучению синего света и стандартам Eyesafe для защиты глаз от вредного синего света без искажения цветов, чтобы уменьшить нагрузка на глаза во время длительной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.95 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 5 340 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 83 Вт-год |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | NVIDIA |
| Производитель процессора | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 397.5х227.9х30 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX5060 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 8 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Omen |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Тип відеокарти | Дискретная |
| Тип экрана | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 SDRAM |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 - 4,8 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 75 073 ₴


