Ноутбук HP ZBook Power G11A (B2ZZ6ES) Silver
73 039 ₴
- Нет в наличии
- Код: B2ZZ6ES
Ноутбук HP ZBook Power G11A (B2ZZ6ES) SilverНет в наличии
73 039 ₴
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мощный и прочный ноутбук HP ZBook Power G11A с надежным процессором AMD Ryzen и высокопроизводительной дискретной графической системой RTX поможет реализовать проекты любого уровня сложности. Он отлично подойдет для работы с такими профессиональными видео и графическими редакторами, как Adobe и Autodesk. Высокоскоростной NVMe SSD накопитель HP ZTurbo Drive PCIe позволяет работать в многозадачном режиме, легко загружать большие файлы и получать к ним мгновенный доступ. Он работает в 6 раз быстрее, чем SATA SSD и в 21 раз быстрее, чем традиционный жесткий диск. Дополнительный слот для оперативной памяти позволяет увеличить производительность ноутбука. Встроенная Full HD веб-камера и аудиосистема Poly Studio, с двумя стереодинамиками и микрофонами премиум-класса делают ноутбук отличным вариантом для проведения онлайн учёбы и видеоконференций. С технологией фильтрации шумов HP Noise Suppression переговоры с собеседником будут еще эффективнее. WUXGA экран с IPS матрицей подарит четкое и яркое изображение под широким углом обзора. Матовое покрытие позволяет четко видеть содержимое на экране, даже если источник света находится за спиной. Ноутбук HP ZBook Power G11A оснащен бесшумной клавиатурой с подсветкой и высокоточным тачпадом, он станет не только вашим надежным рабочим инструментом, но и обеспечит комфорт в работе. Сканер отпечатка пальцев поможет быстро вывести ноутбук из спящего режима. Подключайте к портам HDMI, двум скоростным USB-A и двум USB Type-C все необходимые периферийные устройства, мониторы, проекторы и т.д. Технология Thunderbolt 4 поможет осуществить обмен данными со скоростью до 40 Гбит/с. Соединяйтесь с сетью через интерфейс RJ-45 или беспроводную технологию Wi-Fi 6Е, обменивайтесь данными с периферийными устройствами, используя Bluetooth 5.3, проводите бесконтактные платежи с помощью NFC. В ноутбуке HP ZBook Power G11A можно активировать ряд функций, которые гарантируют его безопасность и конфиденциальность. HP Wolf Security для бизнеса осуществляет постоянную и надежную защиту на аппаратном уровне. Технология HP Sure Start защитит ваш ноутбук и проведет автоматическое восстановление BIOS после вредных атак или повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.04 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 8845HS |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 2 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 83 Вт-год |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Веб-камера | 5 МП |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Производитель процессора | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 359.4х251х22.9 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 16" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | RTX 1000 Ada |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 6 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | є |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | ZBook |
| Серія процесора | AMD Ryzen 7 |
| Тип відеокарти | Дискретная |
| Тип экрана | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 SDRAM |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 3,8 - 5,1 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 73 039 ₴


