
Планшет Blackview Tab 9 WiFi 6/256GB Gray (6931548317623)
5 907 ₴
- В наличии
- Код: 6931548317623
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонкий и легкий планшет Blackview Tab 9 – это отличный баланс цены и качества. Он работает на базе мощного восьмиядерного процессора Unisoc T606, поэтому обеспечивает желаемое быстродействие при выполнении любых задач. 10.95-дюймовый FHD экран с частотой 120 Гц воспроизводит четкое реалистичное изображение и плавное видео. Различные пользовательские режимы – режим чтения, ночной и темной режимы позволяют настроить экран в соответствии с потребностями пользователей и внешними условиями освещения. Планшет Blackview Tab 9 оснащен основной 13МП камерой с поддержкой функции Google Smart Lens, 5МП фронтальной камерой с технологией распознавания лица и двумя Smart-K динамиками, воспроизводящими чистый и выразительный звук. Общайтесь онлайн и записывайте плавное Full HD видео, фиксируйте и сохраняйте незабываемые моменты своей жизни. Поддержка Widevine L1 позволяет воспроизводить видео в разрешении до 1080р из таких премиальных сервисов как Netflix, HBO, Amazon Prime, Disney+ и YouTube.та других. Беспроводные технологии Bluetooth и двухдиапазонный Wi-Fi 5 обеспечивают быстрые сетевые подключения и обмен данными. С быстрой оперативной памятью объемом 6 ГБ, которую можно расширить до 18 ГБ, вы сможете плавно листать страницы и мгновенно переключаться между приложениями. 256 ГБ встроенной памяти решают вопрос хранения электронных игр, приложений, видео, фотографий, музыки и других файлов. Увеличивайте дополнительно хранилище до 1 ТБ, используя TF карту. Не тратьте время на внесение пин-кода – сканер лица защитит вашу конфиденциальную информацию и поможет мгновенно разблокировать гаджет. Адаптирована к потребностям пользователей новейшая операционная система Doke OS, которая базируется на Android 14, обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает множество дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает планшет простым и удобным в пользовании. Профессиональный пакет WPS Office позволяет легко создавать, редактировать и совместно работать над документами Word, электронными таблицами, PowerPoint и PDF-файлами. Подключайте к Blackview Tab 9 беспроводную клавиатуру и мышь и работайте в режиме компьютера. Открывайте для просмотра одновременно два окна и станьте еще эффективнее. Аккумулятора емкостью 8200 мA*ч хватает до 37 часов разговоров, до 15 часов прослушивания музыки, 5 часов просмотра видео или до 432 часов в режиме ожидания. Функция быстрой зарядки 10 Вт поможет быстро пополнить заряд планшета. Защитный чехол-подставка обезопасит планшет Blackview Tab 9 от повреждений при случайных ударах и падениях и поможет удобно расположить планшет во время работы. В комплект поставки также входит армированная защитная пленка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 512 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 8200 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | Mali-G57 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 10.95" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | Отсутствует |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | чохол + захисна плівка |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Основна камера | 13 Мп |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Процессор | Unisoc Tiger T606 |
| Підтримка SD-карти | 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | є |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Розмір (ВхШхГ) | 256.9 x 168.5 x 9.5 мм |
| Серия | Blackview Tab 9 |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | более 1.2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 5 907 ₴









