
Планшет Blackview Tab 5 Kids 3/64GB Genie Blue (6931548312208)
3 536 ₴
- В наличии
- Код: 6931548312208
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий дисплей и эргономика Blackview Tab 5 Kids оснащен качественным 8-дюймовым HD дисплеем на базе IPS-матрицы, что обеспечивает четкое и насыщенное изображение под любым углом. Компактный размер идеально подходит для детских ладоней, а легкий корпус позволяет длительное время держать устройство без усталости. Специальный режим защиты глаз минимизирует воздействие синего света, предохраняя зрение ребенка во время учебы или игр. Надежность и защищенный дизайн Главной особенностью модели является усиленный противоударный чехол из высококачественного материала EVA. Он надежно защищает планшет от падений, царапин и случайных ударов. Эргономичная ручка-подставка позволяет удобно разместить устройство на столе для просмотра мультфильмов или видеоуроков, обеспечивая устойчивость на любой поверхности. Производительность и автономность За быструю работу интерфейса отвечает энергоэффективный 4-ядерный процессор в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти и современным Android 12. Встроенной памяти на 64 ГБ достаточно для хранения большого количества обучающих приложений и медиафайлов. Аккумулятор емкостью 5580 мАч гарантирует длительную автономность, которой хватит на целый день активного использования без подзарядки. Детское пространство и контроль Планшет имеет установленное приложение iKids — безопасную среду с большим количеством развивающих игр и контента. Функция родительского контроля позволяет устанавливать часовые лимиты, фильтровать доступ к веб-сайтам и мониторить активность ребенка. Это идеальный инструмент для сбалансированного сочетания развлечений и обучения под присмотром взрослых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 355 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Батарея | 5580 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | ARM Mali-G31 MP2 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 8" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | Отсутствует |
| Количество ядер | 4 |
| Навигационная система | відсутня |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | з чохлом |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 64 ГБ |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Основна камера | 2 Мп |
| Мощность зарядки | немає даних |
| Процессор | Rockchip RK3326S |
| Підтримка SD-карти | 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Розмір (ВхШхГ) | 211.2 х 126.2 х 9.7 мм |
| Серия | Blackview Tab 5 Kids |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 0.3 Мп |
| Частота | 1.2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Быстрая зарядка | відсутня |
Информация для заказа
- Цена: 3 536 ₴






