Ноутбук HP Victus 15-fa2012ua (D06GXEA) Mica Silver
77 046 ₴
- Нет в наличии
- Код: D06GXEA
Ноутбук HP Victus 15-fa2012ua (D06GXEA) Mica SilverНет в наличии
77 046 ₴
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой ноутбук в прочном и компактном корпусе HP Victus 15 поможет получить вам желаемую первенство. Он работает на базе надежного процессора Intel Core и дискретной графической системы Nvidia GeForce RTX 50 серии. Быстрая оперативная память с возможностью модернизации обеспечивает молниеносную реакцию, а высокопроизводительный твердотельный накопитель предоставляет объемное хранилище для файлов. Загружайте большие файлы и получайте к ним доступ за считанные секунды. FHD экран с IPS матрицей воспроизводит четкое реалистичное изображение. С частотой обновления 144 Гц вы получите плавное видео без размытия и разрывов. Антибликовое покрытие позволяет четко видеть содержимое на экране, даже если источник света находится за спиной. Узкие рамки корпуса добавляют утонченности дизайну и экономят полезное пространство. Встроенные HD веб камера, микрофон с технологией понижения уровня фонового шума и динамики делают ноутбук отличным вариантом для проведения видеоконференций. Ноутбук HP Victus 15 оснащен тихой клавиатурой с украинской раскладкой и подсветкой – вы сможете эффективно преодолевать игровые помехи даже в условиях недостаточного освещения. Высокоточный чувствительный тачпад делает навигацию простой. HP Victus 15 оснащен разъемом HDMI, двумя скоростными портами USB-A и одним USB Type-С – подключайте к нему все необходимые устройства, мониторы, проекторы и т.д. Устанавливайте соединение с сетью через беспроводную технологию Wi-Fi или интерфейс RJ-45, подключайте периферийные устройства с помощью Bluetooth. Надежный емкостный аккумулятор HP Victus 15 поддерживает функцию быстрой зарядки, он пополняет свой заряд до 50% примерно за 30 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.29 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 70 Вт-ч |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Производитель процессора | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 357.9х255х23.5 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 15.6" WXGA (1366х768) |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX5060 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 6 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Victus |
| Серія процесора | Intel Core i7 |
| Тип відеокарти | Дискретная |
| Тип экрана | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 SDRAM |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,4 - 4,9 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 77 046 ₴


