
Мультипечь Tefal Easy Fry Pop EY245GE0
3 904 ₴
- В наличии
- Код: EY245GE0
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tefal Easy Fry POP EY2454E0 - яркая мультипечь создана для легкого приготовления вкусных и полезных домашних блюд, которые всегда получаются идеальными! Добавьте яркости на кухне Ваш яркий мультипеч станет незаменимым помощником на каждый день, гармонично вписываясь в ваш стиль жизни. Минимум масла Откройте для себя Easy Fry POP, мультипечь, которая в кратчайшие сроки готовит вкусные и полезные блюда с минимальным добавлением масла или без него. Готовьте для всей семьи Емкость 5 л позволяет приготовить до 6 порций – этого достаточно для большой семьи и идеально для особых случаев, когда принимаете гостей. Экономия электроэнергии Экономьте до 70% электроэнергии с мультипечом Tefal. *В сравнении с традиционной духовкой А-класса. Внутренний тест приготовления замороженного картофеля фри, 2022 год. Цифровой сенсорный экран Проста в использовании, этот мультипеч оснащен интуитивно понятной цифровой панелью управления, благодаря которой вы будете готовить легко, без лишних хлопот. 10 автоматических программ Готовить можно одним касанием благодаря 10 автоматическим программам: картофель фри, курица, стейк, рыба, десерт, пицца, нагетсы, овощи, креветки и бекон. Легкий уход 35 листов пергамента, которые помогают сохранить чистоту во время приготовления (в комплекте) и чаша с антипригарным покрытием, пригодна для мытья в посудомоечной машине, обеспечивают максимальный комфорт в уходе. Коллекция Pop Компактная и стильная - яркая линейка в четырех привлекательных цветах. Выберите свой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 27.3 x 32.5 x 37.5 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 10 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Easy Fry Pop |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 5 |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1500 |
| Программы | фрі, курка, стейк, риба, випічка, піца, нагетси, овочі, креветки, бекон |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 3 904 ₴


