
Кавомашина Krups My Coffee+ EA201BE0
16 342 ₴
- В наличии
- Код: EA201BE0
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Считаете, что зерновые кофемашины всегда громоздкие? Наша ультракомпактная модель Krups My Coffee+ EA201BE0 имеет ширину всего из карманной книги, но при этом готовит насыщенный ароматный кофе из свежемолотых зерен. Идеальное решение для любой кухни: три рецепта кофе и конструкция, которую легко очищать. Сделайте выбор в пользу лучшего кофе без компромиссов по пространству. 3 рецепта кофе из свежемолотых зерен Наслаждайтесь espresso, классической кофе или doppio благодаря надежной кофемолке, которая перемалывает зерна непосредственно перед каждой чашкой. Ультракомпактная Ширина всего 18.5 см – как в карманной книге. Полностью автоматическая кофемашина Krups My Coffee+ EA201BE0 легко размещается в любом месте без потери производительности. Удобная навигация Легко переключайтесь между рецептами и настройками с помощью сенсорной панели, чтобы точно настроить прочность и объем напитка под свой вкус. Легкая очистка и уход Автоматическое ополаскивание, съемный заварочный блок и сушка кофейной гущи вентилятором обеспечивают чистоту без лишних усилий. Идеальная молочная пена Удобный в использовании паровой носик каждый раз обеспечивает густую, кремовую молочную пену или мгновенную подачу горячей воды. Ремонтопригодность до 15 лет по справедливой цене Мы рекомендуем ремонтировать изделие в сети из 6 200 сервисных центров по всему миру, чтобы оно прослужило вам как можно дольше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Цвет корпуса | Серый |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | - |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Дополнительно | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Знімна варильна група | є |
| Керування | Сенсорное управление |
| Комплектация | кавоварка, інструкція |
| Кількість запрограмованих напоїв | 4 шт |
| Кількість фільтрів | 1 фільтр |
| Можливість програмування | відсутня |
| Одночасне приготування чашок | 1-2 |
| Мощность | 1690 Вт |
| Приготування напоїв | кава, гаряча вода, еспресо, допіо |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | відсутнє |
| Протикрапельний механізм | відсутній |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | відсутнє |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1.5 л |
| Розміри | 18.5 x 42.5 x 32 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип используемого кофе | зернова |
Информация для заказа
- Цена: 16 342 ₴









