
Зарядная станция Marstek Венус-Е 2500W, 5120Wh Black
62 055 ₴
- Нет в наличии
- Код: Venus-E
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядная станция Marstek Venus-E 2500W, 5120Wh Black Надежная LiFePO4 батарея емкостью 5120Wh со сроком службы до 15 лет и высокопроизводительный инвертор на 2500W гарантируют энергетическую независимость. А функциональное приложение и легкий монтаж обеспечат гибкость настройки и простоту эксплуатации. Зарядная станция Venus-E от Marstek - готовое Plug & Play решение для питания электроэнергией дома, квартиры или офиса. Особенности: LED-индикаторы на передней панели: Отражают статус ошибок (WARN), статус сети (GRID), режим резервного питания (BACKUP), уровень заряда аккумулятора (BATTERY), подключение датчика тока (CT), статус Wi-Fi и Bluetooth. Тихая работа: Уровень шума составляет менее 30 дБ. Станция работает практически бесшумно, поэтому оптимально подходит для использования в квартирах и жилых помещениях. Дистанционное управление: подключайте станцию к мобильному приложению MARSTEK APP через Wi-Fi/Bluetooth и получайте полный контроль над всеми параметрами системы. Стильный дизайн: Станция выглядит минималистичным в классическом черном цвете, благодаря чему идеально впишется в любой интерьер. Входные и выходные порты: GRID (вход/выход): специальный разъем для подключения станции к домашней электросети (зарядка / отдача энергии). BACKUP (выход): стандартная EU розетка АС для прямого подключения бытовых приборов. RS485: коммуникационный разъем для подключения счетчиков и других устройств. LAN: сетевой порт для проводного подключения к интернету. Батарея: Номинальное напряжение: 51.2V Емкость: 5120Wh (100Ah) Цикл перезарядки: >6000 Тип батареи: LiFePO4 Глубина разрядки: 90% Вход АС: Номинальная мощность: 2.5kW Тип подключения к сети: L/N/PE Номинальное напряжение сети: 230V Диапазон напряжения сети: 187-253V Номинальная частота сети: 50Hz Номинальный ток сети: 10.9A Коэффициент мощности: >0.99 (по умолчанию) / 0.8 опережающий - 0.8 индуктивный (регулируемый) THDi: <3% Выход АС (подключение к сети): Номинальная мощность: 0.8kW (по умолчанию) / 2.5kW (*премиум) Тип подключения к сети: L/N/PE Номинальное напряжение сети: 230V Диапазон напряжения сети: 187-253V Номинальная частота сети: 50Hz Номинальный ток сети: 3.48A (по умолчанию) / 10.9A (*преминиум) Коэффициент мощности: >0.99 (по умолчанию) / 0.8 опережающий - 0.8 индуктивный (регулируемый) THDi: <3% Выход АС (автономный режим): Номинальная выходная мощность: 2.5kVA Максимальная выходная мощность: 3.5kVA, 10с Номинальный выходной ток: 10.9A Номинальное выходное напряжение: 230V Номинальная выходная частота: 50Hz THDu (линейная нагрузка): <3% Общие характеристики: КПД: >93.5% Класс защиты: I Уровень перенапряжения / Уровень напряжения, которую выдерживает система: DC II / AC III Тип изоляции: Изолированный Диапазон рабочих температур: от -20°C до 55°C (сохранение от -30°C до 85°C) Относительная влажность: 0-95% Класс защиты корпуса: IP65 Метод охлаждения: Естественная конвекция Максимальная рабочая высота: 2000 м Стандарт подключения к сети: EN50549-1 Нормативные документы: IEC62040, IEC62477 EМС: IEC/EN 61000-6-1/-2/-3/-4 Подключение к сети АС: Бытовая вилка (Euro 16A) Дисплей: LED Интерфейсы связи: WiFi и RS-485 (водонепроницаемый авиационный разъем) Комплектация: 1х зарядная станция Venus- 1х А 1хАх комплект креплений
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marstek |
| Вес | 60 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | - |
| USB Type-A | - |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | - |
| Ємність, Вт*г | 5120 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | - |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вихід USB Type-A | - |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | - |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | - |
| Вихід прикурювача | - |
| Водонепроницаемый корпус | є |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Дисплей | Нет |
| Для великої побутової техніки | Нет |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Життєвий цикл | 6000+ циклов |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Нет |
| Заряджання від сонячної панелі | Нет |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | 1 х 230 В |
| Колеса | немає |
| Цвет | Черный |
| Фонарик | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 2500 Вт |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 1 шт |
| Прикурювач | немає |
| Протиударний корпус | є |
| Підключення додаткової батареї | немає |
| Подсветка | Без подсветки |
| Пиковая мощность | 2500 Вт |
| Рабочая температура | від -20°С до +55°C |
| Роз'єм прикурювача | - |
| Розміри | 480 x 153 x 624 мм |
| Ручка для переноса | немає |
| сонячна панель | - |
| Технологія заряджання | немає даних |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | немає |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | немає |
| Час заряджання від мережі | 1 год |
| Час заряджання від прикурювача | - |
| Час заряджання від сонячної панелі | - |
| Швидке заряджання батареї | є |
Информация для заказа
- Цена: 62 055 ₴





