
Мультипечь Tefal Easy Fry Mega Compact EY8618E0
5 855 ₴
- В наличии
- Код: EY8618E0
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультипечь Easy Fry Mega Compact EY8618E0 от Tefal сочетает впечатляющие возможности приготовления в стильном, компактном дизайне, идеально вписывается в любую кухню. Готовьте хрустящую пиццу, сочное мясо или золотистую рыбу для всей семьи — быстро и без лишних хлопот. Очистка не требует усилий благодаря чаше, которую можно мыть в посудомоечной машине, а с приложением My Tefal умные персонализированные рецепты доступны только в одно касание! Компактный дизайн Создана для максимального удобства, мультипеч со сверхбольшым объемом имеет удивительно компактные размеры, что позволяет экономить место на кухне. Сверхбольшая емкость Много блюд – минимум пространства! Сверхбольшая емкость мультипечи удачно сочетается с компактным дизайном, удобным для размещения на столешнице. Интуитивный сенсорный дисплей Прикоснитесь, приготовьте, готово! Интуитивный сенсорный дисплей делает приготовление в мультипечи простым и беззаботным, позволяя ежедневно готовить вкусные блюда. Экономия энергии и времени Готовьте быстрее и экономьте энергию! Easy Fry Mega Compact потребляет до 65% меньше энергии и готовит до 37% быстрее, чем традиционные духовые шкафы.** * испытания, проведенные в 2024 году на замороженном картофеле фри Сбалансированные блюда От хрустящей пиццы до сочного лосося - легко готовьте широкий выбор сбалансированных, вкусных и беззаботных блюд каждый день. Приложение My Tefal С My Tefal готовьте умнее, а не сложнее! Находите рецепты по вкусу, времени или ингредиентам, планируйте меню и многое другое — бесплатно. Легкая очистка Никакого беспорядка и лишних хлопот! Чаша с антипригарным покрытием, пригодна для мытья в посудомоечной машине, обеспечивает быструю и легкую очистку. Ремонтоспособность в течение 15 лет По доступной цене благодаря 6 200 сервисным мастерам по всему миру мы рекомендуем ремонтировать ваш продукт — так он прослужит значительно дольше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 29.7 х 39.2 х 30.6 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | знімна |
| Количество программ | 8 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | EY8618E0 |
| Нагревательный элемент | галогеновий |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 7.5 л |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 2020 Вт |
| Программы | картопля фрі, нагетси, курка, овочі, м'ясо, риба, десерт |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | сенсорне, механічне керування |
Информация для заказа
- Цена: 5 855 ₴











