Более умный голосовой помощник Благодаря обновленному интеллекту Bixby станет центром вашего дома. Он может обрабатывать несколько команд одновременно, лучше улавливая контекст. Наслаждайтесь более плавными разговорами, удобным поиском, более интуитивными реакциями и беспрепятственной управлением устройствами. Интеллектуальная оптимизация изображения и звука Режим искусственного интеллекта предлагает меню быстрого доступа для настройки адаптивных параметров изображения и звука, интеллектуально оптимизируя ваши впечатления в зависимости от окружающей обстановки и просматриваемый контент. Оптимизированный и ремастированный звук Слушайте звук так, как он был задуман, с чистым вокалом и сбалансированными тонами. Процессор ИИ распознает различные звуки, такие как диалог и фоновая музыка, оптимизирует их в соответствии с акустикой вашей комнаты, а затем дорабатывает с помощью технологии ремастеринга звука. Создавайте собственные обои Выберите нужные вам ключевые слова и позвольте искусственному интеллекту творить чудо. На экране появятся уникальные и красивые изображения, способные изменить атмосферу вашего дома. Поддерживайте связь с домашними животными Ваш телевизор может распознавать шумы, такие как лайкит, через микрофон и автоматически включать любимые материалы вашего питомца, чтобы успокоить его. Он станет лучшим другом вашего питомца. Процессор Процессор NQ4 AI Gen2 создает непревзойденные впечатления от просмотра 4K. Технология апскейлинга 4K AI на основе 20 искусственно созданных нейронных сетей превращает контент качество изображения, близкое к 4K. Процессор NQ4 AI Gen2 оптимизирует изображение и звук, чтобы сделать удовольствие от просмотра 4K, будь то OTT-сервисы, игры или прямые трансляции спортивных событий. 4K AI upscaring Смотрите свой любимый контент в деталях. Благодаря 20 нейронным сетях искусственного интеллекта процессор искусственного интеллекта может обрабатывать контент и масштабировать его до разрешения 4K, сохраняя при этом четкое и плавное качество изображения. Технология Quantum Matrix Core Технология Quantum Matrix Core управляет всеми мини-светодиодами. Концентрированные зоны управляемых мини-светодиодов позволяют наслаждаться сверхтонкой контрастностью и дополнительной яркостью в любой сцене.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Tizen |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 400 х 300 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 22.7 кг |
| Вага з підставкою | 23.7 кг |
| Версія Android | - |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Внутренняя память | немає даних |
| відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 65" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 101 Вт |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | немає даних |
| Покриття екрана | глянсове |
| Потужність звуку | 30 Вт |
| Процесор зображення | NQ4 AI Gen2 |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | 4хHDMI, 2хUSB, LAN, S/PDIF, CI+, RF-in |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1446.5х829.3х46.6 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1446.5x886.3x279.4 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | Neo QLED |
| Технології звуку | Dolby Atmos, Q-Symphony |
| Тип матрицы | - |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | 50 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 59 832 ₴








