Источник бесперебойного питания Eaton 9SX, 1500VA/1350W (9SX1500I)
57 005 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9SX1500I
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX, 1500VA/1350W (9SX1500I)Нет в наличии
57 005 ₴
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ИБП Eaton серии 9SX обеспечивает высокий уровень надежности, гибкость и усовершенствованную защиту инфраструктуры в промышленности, медицине, а также в сфере информационных и сетевых технологий, систем хранения данных и телекоммуникации. Данный источник бесперебойного питания обеспечивает защиту по схеме постоянного подключения к сети питания с двойным преобразованием тока и имеет удобный форм-фактор. Графический ЖК-дисплей Новый графический ЖК-дисплей предоставляет на одном экране четкую информацию о состоянии бесперебойника и измеренные показатели. Положение жидкокристаллического дисплея можно отрегулировать так, чтобы обеспечивать лучшие углы обзора при использовании. Готов к виртуализации Благодаря дополнительной сетевой плате и программному пакету Intelligent Power Software Suite компании Eaton, совместимому со всеми основными операционными системами, ИБП 9SX беспрепятственно интегрируется в ведущие программные среды виртуозизации и с облачными инструментами взаимодействия. Увеличенное время работы Источник бесперебойного питания Eaton серии 9SX позволяет увеличить время автономной работы благодаря дополнению системы внешними аккумуляторными модулями с поддержкой функции горячей замены. Такие дополнительные аккумуляторные модули автоматически распознаются ИБП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 160х252х437 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Цвет | Черный |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | 6 |
| Кількість батарей | 4 |
| Количество выходных розеток | 6 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 1350 Вт |
| Потужність повна | 1001 - 1500 ВА |
| Назначение | комерційні |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | чистая синусоида |
| Время переключения | - |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 57 005 ₴


