Ноутбук HP OmniBook 5 16-af1020ua (C9RS1EA) Blue
56 916 ₴
- Нет в наличии
- Код: C9RS1EA
Ноутбук HP OmniBook 5 16-af1020ua (C9RS1EA) BlueНет в наличии
56 916 ₴
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Создавайте контент, работайте на ходу и погружайтесь в мир развлечений благодаря серии HP OmniBook 5. Ежедневные прорывы на основе искусственного интеллекта оставайтесь производительными в дороге благодаря процессору Intel Core Ultra, технологии HP Fast Charge и горячей клавише Copilot. Более широкий и яркий дисплей Наслаждайтесь потрясающим изображением на четком, качественном, большом экране, который идеально подходит как для работы, так и для развлечений. Оставайтесь на связи и делитесь идеями без лишних усилий Присоединяйтесь к конференц-вызовам в дороге благодаря быстрому подключению Wi-Fi, FHD-камере, эффектам Windows Studio и технологии шумоподавления на основе ИИ. Intel Graphics Наслаждайтесь яркими изображениями с эффектом погружения в приложениях для творчества и играх. Соотношение сторон 16:10 Благодаря соотношению сторон 16:10 вы сможете прокручивать меньше и просматривать больше содержимого. Антибликовое покрытие Благодаря этому покрытию изображение на экране хорошо видно даже под ярким солнцем. Он почти матовый и не дает отражения, что решает проблему с бликами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.77 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 + 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 59 Вт-год |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 357.7х254.8х17.9 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 16" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | є |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | OmniBook |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | интегрированная |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 - 5,2 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 56 916 ₴


