Экшн-камера AirOn ProCam 7 Black набор для тактических шлемов (4822356754511)
4 689 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4822356754511
Экшн-камера AirOn ProCam 7 Black набор для тактических шлемов (4822356754511)Нет в наличии
4 689 ₴
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Экшн-камера AirOn ProCam 7 Black - универсальный выбор для любых приключений! Ищешь надежного партнера для записи экстремальных моментов или важных операций? Экшн-камера AirOn ProCam 7 – это идеальный выбор для военных, спасателей и всех, кто ценит высокое качество съемки в любых условиях. Видеосъемка в высоком разрешении: камера поддерживает запись в формате 4K (3840 x 2160) при 24 кадрах в секунду, обеспечивая четкое и детализированное изображение. Широкоугольный объектив: угол обзора 150° позволяет захватывать больше деталей в каждом кадре. Сенсорный дисплей: 2-дюймовый LCD экран упрощает управление настройками и просмотр отснятого материала. Прочность и водонепроницаемость: благодаря водозащитному боксу, камера способна работать на глубине до 40 метров, что делает ее идеальной для подводных съемок. Комплектация: Экшн-камера AirOn ProCam 7 Black Съемный аккумулятор 1350 мАч (2 шт) Водозащитный бокс с креплением No1 и винтом USB-Type-C кабель Крепления на шлем (2 шт) 3M скотч для креплений на шлем (2 шт) Крепление типа «J» No2 с винтом Крепления для крепления шлема AC99 Краткое руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirOn |
| Цвет | Черный |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Zoom, оптичний/цифровий | немає даних |
| Емкость аккумулятора | 1350 mAh |
| Интерфейс | Wi-Fi, USB Type-C |
| Водонепроницаемость | Занурення до 40 м (у боксі) |
| відео | 3840x2160 (24), 2560x1440 (30), 1920x1080 (30/60), 1280x720 (30/60/120), 640х480 (240) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | 2", сенсорний |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диафрагма | немає даних |
| Угол обзора | 150° |
| Матриця | 12 Мп, CMOS |
| Навігація | немає |
| Пам'ять | microSD до 128 Гб |
| пульт ДУ | немає |
| Разъемы | USB Type-C, microHDMI, microSD |
| Розміри | 60 x 42 x 29 мм |
| Тип | Екшн-камера |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Формат запису | H.264 (.MP4) |
| Время работы от аккумулятора | 90 хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 689 ₴


