
Кавомашина Krups My Coffee EA2004E0
14 764 ₴
- В наличии
- Код: EA2004E0
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности кофемашина Krups My Coffee имеет компактные габариты и металлический корпус черного цвета, что делает ее устойчивой и удобной для размещения на кухонном столе. Встроенная коническая металлическая кофемолка позволяет регулировать помол вручную в пяти режимах, а резервуар для воды в 1.5 л и контейнер для зерен на 160 г поддерживают несколько циклов приготовления без доливки. Давление 15 бар и мощность до 1690 Вт обеспечивают стабильную экстракцию в каждом напитке. Сенсорная панель с OLED дисплеем дает четкое представление о процессе и упрощает выбор одного из трех рецептов. Прочность напитка регулируется в трех уровнях, а длинный носик слива на 12 см подходит для чашек разной высоты. Съемный поддон для капель облегчает ежедневное обслуживание. Автоматический детектор накипи и программа очистки работают самостоятельно после каждого цикла. Коллектор для кофейной гущи рассчитан на 8 порций. Машина не имеет функции подачи пара, поэтому специализируется исключительно на черном кофе. Технологии (используемые) Коническая металлическая кофемолка с ручной регулировкой помола Автоматическая программа очистки Автоматический детектор накипи Сенсорная панель с OLED-дисплеем Давление 15 бар с стабильной экстракцией Съемный поддон для капель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Отсутствует |
| Давление помпы | 15 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | - |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Дополнительно | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Знімна варильна група | є |
| Керування | Сенсорное управление |
| Комплектация | кавоварка, інструкція |
| Кількість запрограмованих напоїв | 2 шт |
| Кількість фільтрів | 1 фільтр |
| Можливість програмування | відсутня |
| Одночасне приготування чашок | 1-2 |
| Подача горячей воды | відсутня |
| Мощность | 1690 Вт |
| Приготування напоїв | американо, еспресо, фільтр-кава |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | відсутнє |
| Протикрапельний механізм | відсутній |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | відсутнє |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1.5 л |
| Розміри | 18.5 x 42.5 x 32 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип используемого кофе | зернова |
Информация для заказа
- Цена: 14 764 ₴








