
Мультипечь Cosori Smart CS158-AF-RXB (KAAPAFCSSEU0017)
7 761 ₴
- В наличии
- Код: KAAPAFCSSEU0017
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультипечь Cosori – это не простое кухонное устройство, но и умная технология, которая превзойдет ваши ожидания. Ее функционал включает управление из приложения, уведомления в режиме реального времени и голосовые команды. Эти опции позволяют сделать приготовление гораздо более продуктивным и удобным. А широкий ассортимент функций и высокая мощность сделают Cosi незаменимой на вашей кухне. Преимущества: Удаленное управление в приложении. Удобная сенсорная панель. 11 режимов. Температурный диапазон от 75 до 205 градусов. Функция предварительного разогрева. Антипригарная съемная корзина. Функция поддержания температуры. Надежная система безопасности. Функция напоминания о перемешивания. Нагорода Reddot Design Award. Книга с сотней рецептов. Умный функционал приложения VeSync позволяет удаленно настраивать мультипеч на мобильном устройстве, так что вам будет удобно следить за процессом приготовления. Можно также подключить Cosori к Google Assistant, чтобы получать оповещения обо всех этапах обработки продуктов и управлять мультипечой голосом. Большая порция за один раз Мультипечь квадратной формы позволяет вмещать больше продуктов. С объемом 5.5 л вы сможете легко приготовить большие порции крылышек, ребер или колбасок для своих близких или гостей. Это сэкономит ваше время и сделает процесс приготовления более эффективным. Управление в одно касание В мультипечи Cosori есть светодиодная сенсорная панель управления, она очень удобна и интуитивно понятна. Это позволяет быстро сориентироваться в функциональных возможностях и режимах и с легкостью готовить самые вкусные блюда. Вкусные блюда с 11 режимами Мультипечь Cosori - это не просто устройство для жарки картофеля фри. Он предлагает множество режимов для приготовления десертов, корнеплодов, хлеба, овощей, морепродуктов, бекона, стейков и многого другого. Кроме того, Cosori быстро обрабатывает пищу с меньшим количеством масла, что делает ее гораздо полезнее. Вы получите такую же хрустящую корочку, что и при традиционной жарке, но при этом будете пользоваться более эффективным методом. Мультипечь также идеально подходит для замороженных ингредиентов. Предварительный разогрев Не во всех мультипечах доступна функция предварительного разогрева, что, к сожалению, может повлиять на качество готовых блюд. Ведь эта опция заметно улучшает текстуру пищи, увеличивает скорость обработки и занимает всего 2-5 минут, что не так долго, как в обычной духовке. Еще больше преимуществ Функции защиты от перегрева и автоматического отключения делают мультипечь Cosori безопасной в использовании. Кроме того, она имеет функцию поддержания температуры и напоминает о перемешивания, чтобы обеспечить оптимальные условия приготовления. Вместительная корзина с антипригарным покрытием удобна в использовании и может быть легко вынята для очистки и вручную, и в посудомойке. Он безопасен для здоровья, поскольку не содержит токсичных веществ. А книга с сотней оригинальных рецептов от шеф-повара Cosori вдохновит вас на создание новых блюд!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSORI |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | є |
| Габарити | 29.9 x 39.8 x 32.1 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 11 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Smart |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 5.5 |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1700 |
| Программы | бекон, десерти, картопля фрі, коренеплоди, креветки, курка, морепродукти, овочі, розморожування, стейк, хліб |
| Рабочая температура | 75 - 205 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 7 761 ₴











