
Мультипечь Cosori Premium II Chef Edition (KAAPAFCSNEU0198Y)
6 467 ₴
- В наличии
- Код: KAAPAFCSNEU0198Y
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультипечь Cosori Premium II Chef Edition 6.2-Litre Откройте для себя возможность эффективно проводить время на кухне с мультипечой Cosori Premium II Chef Edition 6.2-Litre. Возвращаясь домой после долгого рабочего дня, вы не столкнетесь со утомительным приготовлением пищи, а быстро решите все кулинарные задачи. Подходит вечер, и вы хотите провести его с семьей, а не у плиты? Загрузите ингредиенты в мультипечь, выберите режим — и вот вы уже удобно устроились на диване, рассматривайте с детьми, как прошел день, или наслаждаетесь любимой музыкой. Объем корзины 6.2 л и 12 режимов приготовления позволяют легко справиться с приготовлением обеда или ужина для семьи за один раз. Сочная мясо, ароматная выпечка, хрустящий картофель фри – и все это с минимальным количеством масла, без лишних калорий, но с любимым вкусом. Сбалансированное питание Хотите быстро приготовить ужин после насыщенного дня? Мультипечь Cosori Premium II Chef Edition с 12 режимами приготовления предлагает множество идей для разнообразного и питательного рациона. В ней можно жарить сочные стейки из лосося, тушить хрустящее овощное рагу, варить идеальный по текстуре зерновой гарнир. А на завтрак попробуйте яичницу с беконом без следов пригорания. Данное устройство позволяет легко адаптировать ваше меню к различным обстоятельствам и настроению, а вы получаете возможность готовить полезные блюда с удовольствием от процесса. Большая корзина 6.2 л Когда времени на приготовление обеда мало, а нужно накормить всю семью, большая корзина объемом 6.2 л поможет быстро решить проблему. Например, попробуйте запечь в ней несколько порций картофеля с овощной смесью, розмарином и сочной говядиной. Другой вариант – приготовить пиццу диаметром до 20 см и устроить просмотр кино. Гибкие настройки всех параметров С возможностью регулировки температуры от 75 до 205 ° C можно легко адаптировать процесс приготовления под любой рецепт. Например, если вы готовите йогурты или десерты, низкая температура поможет поддерживать нежную консистенцию без перегрева. Для поджаривания куриных крылышек или запекания картофеля с хрустящей корочкой достаточно повысить температуру до высоких значений. Вы также можете настроить время и выбрать нужный режим для приготовления запеканок или стейков, чтобы все было сделано так, как вам нравится. Технология AdaptIQ Хрустящая картофель, куриные крылышки и овощные палочки получаются аппетитными благодаря равномерному приготовлению со всех сторон. Этот результат достигается благодаря технологии AdaptIQ в мультипечи Cosori Premium II Chef Edition. Она обеспечивает быструю циркуляцию горячего воздуха на 360° с сохранением сочности внутри и хрустящей корочки снаружи. Продукты не нужно переворачивать, потому что каждый кусочек равномерно прогревается. Сниженное использование масла Более здоровое питание не означает отказа от любимых блюд. С новыми технологиями приготовления вы можете наслаждаться вкусной едой, используя на 85% меньше масла. Насыщенный вкус без лишнего жира, идеальная текстура, неповторимый аромат. Приготовление с помощью современных мультипечей или фритюрниц снижает количество масла, что уменьшает калорийность блюд. Теперь вы можете наслаждаться любимыми чипсами, картофелем фри или куриными крылышками и одновременно заботиться о своем здоровье. Премиальный дизайн Мультипечь Cosori Premium II Chef Edition 6.2-Litre - это идеальное сочетание функциональности и стиля. Премиальная модель предлагает квадратный корпус и наклонный дисплей для удобного доступа ко всем настройкам, что особенно важно для комфортного использования. Антипригарная корзина и панель обеспечивают равномерное приготовление пищи и легкую очистку в посудомоечной машине. Дополнительные 50 бумажных форм для выпечки защищают корзину от царапин и остатков пищи. Этот компактный прибор впишется даже в самую маленькую кухню и придаст ей гармоничный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSORI |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 32.1 х 30.5 x 30 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 12 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Premium II Chef Edition |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | менее 7 |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1700 |
| Программы | варіння, випічка, гриль на решітці, смаження у фритюрі, розморожування/розігрів |
| Рабочая температура | 75 - 205 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 6 467 ₴











