
Мультипечь Cosori Pro LE CAF-L501-KEUE (KAAPAFCSNEU0048)
7 330 ₴
- В наличии
- Код: KAAPAFCSNEU0048
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности модели: - сенсорный дисплей из закаленного стекла; - функция сохранения температуры; - технология Air Whisper; - 7 программных рецептов + 100 уникальных; - напоминание о перемешивания ингредиентов; - Стильный корпус графитового цвета. Стильная и удобная в использовании мультипеч Cosi Pro поразит вас своим функционалом. Забудьте об скучных меню с непредсказуемыми результатами! Готовьте сочные стейки, хрустящие овощи или даже шашлыки, а мультипеч позаботится о сохранении питательных веществ. Удобная чаша на 4.7 литра, установленные рецепты, напоминает о необходимости переворачивать ингредиенты — эти и другие преимущества полностью изменят не только ваш рацион, но и пищевое поведение в целом. Комфорт и здоровье всей семьи Вам не стоит отказываться от любимых блюд. Даже картофель фри или мясо с хрустящей корочкой готовятся в более здоровом варианте. С мультипечом Cosori Pro в ваших блюдах останется на 85% меньше жира по сравнению с обычными фритюрницами. Большая чаша на 4.7 литра способна приготовить полноценные порции на 3-5 человек или несколько приемов пищи для вас. Ее не обязательно заполнять до максимума, готовьте так, как вам удобно. Равномерная температура по всей площади чаши Гармоничное сочетание инновационных технологий и максимального удовлетворения вкусовых предпочтений – вот что отличает мультипеч Cosori Pro от многих других кухонных гаджетов. Благодаря обновленной технологии равномерного распределения температуры вы одновременно минимизируете энергопотребление и получаете изысканные блюда. Каждый кусочек проходит равномерную термическую отделку. Настройте температуру в диапазоне от 75 до 230°C, чтобы достичь безупречных результатов. Определите ваш идеальный рецепт или по дополнительной книге или собственным экспериментам. Настройка одним касанием Мультипечь Cosori Pro LE 4.7 – настоящее искусство вкуса на вашей кухне. Благодаря сенсорному интуитивному дисплею из закаленного стекла, вы получаете бесконечные возможности без единой царапины. Самые важные функции на отдельных кнопках: разморозка, курица, стейк, бекон, морепродукты, овощи и картофель-фри. Доверьтесь книге рецептов и узнайте там необходимую температуру и время приготовления для желаемого блюда. Таймер и дополнительная функция напоминания о переворачивании ингредиентов помогут вам полностью контролировать процесс. Однако, это не обязательно. Вы также можете отдохнуть или заниматься другими делами, пока мультипеч готовит для вас настоящие деликатесы. Стильный и качественный корпус Cosi Pro воплощает эстетику и функциональность. Матовый графитовый корпус защищен от царапин, а сенсорный дисплей выполнен из закаленного стекла. Поэтому мультипечь долго будет оставаться в идеальном состоянии. Прорезиненная поверхность обеспечивает вам устойчивое положение прибора и исключает случайное падение. Рабочая чаша легко извлекается из корпуса всего одним нажатием кнопки. Специальной технологией Air Whisper предусмотрены дополнительные отверстия для вывода пара. Поэтому прибор работает тише и эффективнее. Дополнительные аксессуары и книга рецептов С мультипечкой Cosori вы сможете наслаждаться вкуснейшим мясом даже дома. Сочный шашлык и вкусные овощи, напоминающие мангальный вкус, теперь доступны благодаря удобным шампурам в комплекте. Они легко устанавливаются на специальную сетку, которую можно использовать отдельно. И наибольший бонус к мультипечи – оригинальная книга рецептов. Почувствуйте себя настоящим поваром, но без лишних усилий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSORI |
| Объем чаши | 4.7 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 27.2 х 27.5 х 30.3 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 9 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Pro LE |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1500 |
| Программы | бекон, картопля фрі, курка, морепродукти, овочі, розморожування, розігрів, збереження тепла, стейк |
| Рабочая температура | 75 - 230 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 7 330 ₴











